Нептун

Зачем у баб в языке пирсинг?

–2
Ответы
Ти
Тиара

Почитала ответы, ни одного оригинального😒 кстати пирсинг в языке именно для этого, он придает изюминку, тем кто в подростковом возрасте ещё ее у себя не нашел. Речь не ного меняется, появляется некий акцент, это тоже довольно необычно. И просто прикольно разговаривать) плюс ещё в том что пирсинг есть, но он в укромном месте и например родители его не увидят, по крайней мере сразу и не заставят снять..

Alina Nn

с языковым пирсингом ещё можно как-то найти причины - речь исправляет, шепелявит для мультяшной озвучки, чтобы много не болтать и т.д. А вот в бровях и в носу зачем? я однажды попала в некрасивую ситуацию. Зима, мороз, забегаю в метро и вижу у девушки сопли висят, я её тихонечко толкнула и показала, чтобы вытерла нос....оказывается это был пирсинг..🤦‍♀️так неудобно было ...

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Надо бы послушать ответы тех, у кого есть.) А у меня, как у не имеющей такого пирсинга, только один вариант - это что-то вроде ограничителя двери.))))) Раскрыла рот поболтать, а пирсинг за зубы цепляется - СТОП! Молчи!🤣 Но это шутка.) А вообще, я норм отношусь к любым проявлениям выражения себя.

Старый Волчара

Обезьяны любят цацки на себя вешать, гены видать.
А вообще одна говорила что миньет так лучше делать, токлько я не понял это она так думает или мужики ей так сказали)))

Аня Розенблюм-Задунайская

Не любишь девушек? Называешь их бабами? А что я тебе писала? Ты сахарок, голубенький мальчик! это фрейд. Читай, откуда у тебя злость на девушек. Травма от мамочки?

Нептун

ок, если я голубенький то живи здраво и счастливо, а если я не голубенький то быстрее сдохни от рака ты и твой род! Аминь! всё по честному, ты же за свой базар отвечаешь балаболка 😆

Нептун

мысль это тоже энергия и ты её набираешь себе, давай ещё 😆

Аня Розенблюм-Задунайская

Чего так нервничаешь? Кликаешь на себя гнев? Просто скажи, что ты не подумал и взял ник сахарок. сладенький. Не подумал! или специально взял для подобных тебе, сладеньких?

Нептун

киш отсюда

Аня Розенблюм-Задунайская

Ой! Батюшки! Уже исчезаю! Только грязные пятки сверкают! 🙂

Га
Галина

ой-йййй...как это страшно для меня, например, я б уже порвала язык им и проглотила, наверное, с едой....бррррр, какая это гадость..!!!🙈😳

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Во-первых, у девушек и женщин.
Во-вторых, их тело – их дело. Захотели и сделали. Тебя это не должно волновать.

Нептун

это красиво или что?

Нептун

у вас есть?

Валерий Рудаков

я бы был не против-но не понимаю-это ведь не удобно как и на пуповине или в интимных местах-ведь Мешает

~L
~Eva Lansca~

Да язык то хоть не всем видно ! А вот пирсинг в носу -- как сопли висят два металлических шарика!!

Татьяна

У мужиков тоже бывает,у пирсингованых надо спросить, зачем издеваются над своим телом

Сергей Яворов

В "Криминальном чтиве" тётка с штангой в языке объясняет. Для минета. Типа так круче

Лола Ололоева

Не знаю. Мне не нравится такое. Неприятно и кажется, что проблемы с гигиеной.

Шепот

Зпчем ваще весь этот беспонтовый пирсинг? Все эти страшные уродские тату?

Нептун

верно!!!!!!!!!! 😣🤮

Валерий Дягилев

Чтобы было удобнее крепить колокольчик. И будет она полной пустозвоном😁

Роман Незнамов

Чтобы при миньете дарить мужчине неземные наслаждения. Я так знаю....

Лю
Людмила

Для острых ощущений при поцелуях. А может, чтоб болтать поменьше...

Нептун

воу воу воу потише

Peva

если мозгами не привлечь самца то хоть красотой языка при минете

Василий Бубновский

Когда сосёт хуй - оно хорошо. Дополнительные острые ощущения

Майя💖

Без понятия)) вообще не понимаю эти лишние дырки а туловище

Нептун

👍☝️

Ольга

Железа им не хватает видимо из-за диет, вот и поганят себя...