Deth Flame

Сегодня тортик испекла, И я вас приглашаю: Давайте с вами посидим За тортом с чашкой чаю?! (И не говорите, что не улыбнулись, читая)

Ответы
Новейшая Эра Началась !!!

!!! ЕДИНСТВЕННАЯ В МИРЕ КНИГА ВОЛШЕБНИКА !!! "ИМПЕРАТОР, ИЛИ ПО СЛЕДАМ СОЗЕРЦАТЕЛЯ" !!! АВТОР ВСЕСЛАВ СОЛО !!!

Елена Ярославцева

Спасибо за приглашение! Я с большим удовольствием посижу с вами и выпью чашку чая с тортиком.

Tamara Zibareva

БЕЗУСЛОВНО УЛЫБНУЛАСЬ... ТАК ПРИЯТНО СТАЛО НА ДУШЕ... ПОЧУВСТВОВАЛА ТАКУЮ ИСКРЕННОСТЬ..

Елена @@@@@@@

спасибо конечно.... но у меня после праздников джинсы не сходятся на пузе)))

Екатерина

Спасибоза приглашение ! Очень люблю тортики и чай с хорошими друзьями !

Dina Gabbasova

улыбнулась в тот момент, когда просили не говорить, что не улыбнулась

Александр К

Доброй утро да конечно улыбнулся )))) это точно сапсибо а вы юморист )))

Ирина Кобушко

Спасибо. Рада приглашенью! Я буду к Вам, с своим печеньем! Оцените!

Елена Барченко

А вы теперь не говорите, что тортик съеден.) Не отвертитесь.)

Nikolai Rutkowskij

а как ты догадалас что я улыбнулся и спасибо за приглашение

Надежда Давыдова

Улыбнулась, и улыбаюсь сейчас отвечая - пустячок а приятно!

Оксана

Мне так приятно приглашение... :)Спасибо Вам за угощение!!! 😉

Сергій Сергієнко

😄 - вот так!!!!! Даже жевать непроизвольно начал...))) 😉

Ры
Рыська

улыбнулась) на душе потеплело даже, спасибо)

Олег Лендер

не улыбнулись-хотим тортик, а идти некуда 😞

Борис Андреев

улыбнулся!Давясь слюной от предвкушений!

Артур Темень

Конечно улыбнулся. Спасибо за тортик.

А/
Артур ///

я не люблю тортики....еслиб пельмешки)

Fox (Мужчина) :-)))

Просто ржу сижу !!!! )))) Спасибо !!!!

Миша Чернов

так мило...а муж не даст по шапке