Лея

Первое свидание после инет знакомства. Счет в кафе общий или раздельный ?

Ответы · страница 3
Владимир Тунгусов

Если раздельный, то это первое, становится последним свиданием.

Лея

если женщина не хочет быть обязанной или мужчина не понравился то и женщина может заплатить

Ruslan

Если приглашает он - платит он, если она - раздельно...Я так думаю

Виталий Галкин(50Мск)

Я предполагаю,что платит мужчина,независимо от числа свиданий.

Василиса Евгеньевна

что за кофе разве много платить?) если не захочу то не позволю)

Василиса Евгеньевна

я обычно не ем сразу) потом) если понравится)

Лея

а вдруг откажется платить?)

Василиса Евгеньевна

я ж говорю,могу и сама) но это не в его пользу) было такое,когда я угощала мороженым))) но это как правило ....)))

Сергей Зарицкий

какая хитрая. ну конечно за мой счёт. я же должен понравиться.

Павел Глаголев

Кто как воспитан. Я мужчин имею ввиду. Есть просто поккуисты.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Я вообще не понимаю, что за необходимость на свидании жрать?

Лея

а ваш вариант свидания? погулять по парку?

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Да хотя бы... мало ли вариантов

Лея

а если холодно-зайти погреться ? выпеть чайку-кофейку)

Лея

ну девушке хочется покрасивше)

Тортуга

хмм... БОЛЬШОЙ ХМММ,,,, к черту кафе!!! Да Здравствует завтрак!!!!!))))))))))))

Тортуга

Решительный и отметающий шелуху!)))))

Сергей Коростин

счёт может быть и раздельным, но постель общая однозначно

Лея

раз счет раздельный То и постель тоже...)

Сергей Коростин

а зачем Вы тогда сспрашивали

Лея

типичные бредни не очень умного мужчины..

Даниил Белевитин

В зависимости от ситуации:))) Обычно в один харь уплочено

Лея

тогда и любовь в одну харю получите)

Даниил Белевитин

Ну это уже зависит не от счета в кафе:))))

Даниил Белевитин

Дитя общества потребителей, взрощенная на айфонах и Макдональдсах:))) (высокомерно указуя перстом)

Лея

если мужчина не ухаживает неважно чем я взрощенная)

Даниил Белевитин

Так почему если плачУ я, по Вашему мнению, мне только остается заняться онанизмом?:)))) Женская логика?:)))

Даниил Белевитин

Не, я не из гейропы:)))) Я воспитан на улицах Моршанска:)))

Алексей Колинин

Правильнее если оплатит парень, ну или как договоритесь

Лея

ты-мне ужин я-тебе постель) так?

Алексей Колинин

Нет)) вдруг парню немного не хватит денег и он может попросить тактично девушку доплатить, а на следующем свидании вернуть и снова позвать в кафе

Олег (Скиф) Мартиросов

Да ладно, вы серьёзно, всегда думал, что платит мужчина...

Лея

да я вот тоже так думала) оказывается-что нет))

Миша Митяееф

Если муж то счёт его если мужик девушка то счёт на двоих

Владимир Герасимов

Вы хотите, чтобы за ваш интернет заплатил ваш знакомый?

Владимир Герасимов

Не велик текст, чтобы из него фразы вырывать

Лея

тогда и смысл не искажайте..

Владимир Герасимов

Смысл есть в любой короткой фразе. Вы этот смысл изложили однозначно в виде вопроса с вариантом. Но вы прекрасно знаете, какой ответ ждёте))

Лея

для особо "одаренных" и занудливых в вопрос добавлено слово кафе..Так что отвалите со своими домыслами и двусмысленностями

Владимир Герасимов

Вообще-то с вопросом подвалили Вы(так сайт устроен), а я в этот момент отвечал на другие вопросы))

Сергей Белов

Вообще, по русски,тза всё платит мусчина, если он мужик.

Василий Про

На первом свидании счёт может быть любой - 1 : 1 , 1: 0, 0 : 0. ))

Пряник Тт

сморя какая девушка , как себя вела и что заказывала...))

Лея

ох ты))) у вас-не забалуешь..

Пряник Тт

я так с женой познакомился - просто к себе её пригласил на пельмени с водкой и готова 5 лет уже живём))

Лея

видать харошие у вас ПЕЛЬМЕНИ))

Пряник Тт

если хочешь и тебя накормлю)))

Юлия Коваленко

Я в любом случае за себя заплачу, интернет это или нет.

Лекса

Если он мужчина,то такого вопроса даже и не возникнет.

Владимир Тюрин

Я бы взял расходы на себя. И не потерпел бы возражений.

Татьянка Малинка

Если не хочешь неприятных ситуаций, лучше раздельный

Лея

тоисть в мужчин джентелменов вы не верите?)

Татьянка Малинка

Редкость это уже, опять же вроде сразу и джентльмен, а потом...