Лея

Первое свидание после инет знакомства. Счет в кафе общий или раздельный ?

Ответы · страница 5
Ма
Марина

Как договоримся. Но у меня по старинке...

Александр Яблонский

КТО КОГО ПРИГЛАШАЕТ. ПРИГЛАСИЛ - ПЛАТИ.

Лея

тогда и жри что тебе закажут)

Александр Яблонский

ДА ЛИСА МОЖЕТ ЖРАТЬ ДАЖЕ ТО - ЧТО С СОБОЙ ПРИНЕСЁТ.

Лея

ну это вы может с собой носите) а я сама закажу сама и оплачу)

А. Беркович

думаю, что по общему правилу...на двоих

А. Беркович

судя по реакции на мой ответ, предполагался только тот, который Вы себе нарисовали, а все, кто отвечает не так колобки? так что доказывать что то дальше смысла нет, у меня тем более опыта интернет свиданий нет и не было)))) надеюсь и не будет))) а вам на будущее показывайте свое лицо собеседнику. прежде чем "очаровывать" при встрече, а то ситуация может быть "веселая")))))) удачи. интернет-встречалка)))))

Лея

ну вы точно как старая еврейка прощаетесь и не уходите)))

А. Беркович

конечно, как же Вы раньше не догадались, Вы то знаток в этом))) так же поступаете)))) значит ягоды с одного поля))))

Лея

мы попрощались аАвас все разбирает нотации читать, где друга своего зануду Игрицкого потеряли? вдвоем у вас нудить лучше получается))

А. Беркович

оу))) даже так))))) вот это уже интересней))))) но, думаю, что достаточно для такой идиотки, как ты, а я еще общалась. как с нормальным собеседником))))) в нору, чучело))) и не высовывай от туда носа))))

Ильнур Хабибрахманов

Мужчина платит, и приглашает тоже он)

Лея

а если женщина пригласила-то она?)

Ильнур Хабибрахманов

То она)) если конечно на это согласен мужчина, но если он согласен, какой это мужчина))

Ильнур Хабибрахманов

Так это разве мужчина. Конечно можно сказать если девушка не хозяйственная она тоже не женщина, но вам прощается многое, а мужчина себе не простит)))

Валерий Луцкин

Как дама скажет но магдональс лучше

Лея

вам уже с магом- пора завязывать)

Валерий Луцкин

П у ьебч асе запросто.тогда рочему не в гуше гулянки. У меня диабет

Lady Winter 🇷🇺

Женщине выгоднее когда раздельный.

Lady Winter 🇷🇺

Опора на себя. Никаких обязанностей и долгов. Воля и свобода.

Lady Winter 🇷🇺

Если оно будет.)) редкий мужчина выдержит такое первое свидание. 😉

Лея

да ладно..) ему же тоже выгодно..

Санёчек Я )

Общий , пей да гуляй пой да танцуй))))

Юлия Нурисламова

У меня никогда не было раздельного

Лея

ну у вас психология- содержанки) для вас-бред..

Юлия Нурисламова

Меня никто никогда не содержал

Юлия Нурисламова

А то, что мужик приглашает в ресторан - это его проблема. Можно просто погулять

Лея

а если вы пошли гулять зимой и замерзли) а он не приглашает вы сами предложили зайти в кафе-согреться..тогда-как?

Юлия Нурисламова

У меня такого не было, не знаю. Никогда не предлагала

Сергей Ханьжин

свидания были,но не в кафе,а дома!!)

Лея

😱 лихие вы ребята) интернет знакомых домой тащить..

Сергей Ханьжин

мы бы с ним разобрались!))))

Лея

ну да вы в домике) вам не страшно..

Nfnmzyf

Кто первый пригласил, тот и платит

Лея

кто первый встал-того и тапки)

Алексей Приходько

ну я плачу по всему счёту за двоих

Лея

даже если дама не понравилась?)

Ali Agasiyev

🍋 🍉 🍏 🍎 🍐 🍊

Александар Кухта

Вообще то платит всегда парень

Александар Кухта

Жаль что иногда я встречал случаи что девушка платила

Лея

тут пишут случаи- парень убегает с кафе и девушка платит и за себя и за него))

Лея

ой да все время такое было вспомните фильм Отпуск в сентябре-старый

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Да чё уж)) заплачу за его беляш

Лея

а вдруг он и пиво закажет)

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Кто платит тот и заказывает))

Лея

аа..ононочё..🤔 ))

Slava Def

Это кто и на что рассчитывает

Лея

ну как минимум на второе свидание))

Николаич

Счёт два - один....в её пользу)))

Сергей Никонов

За счёт принимающей стороны

Сергей Никонов

Значит аппетит хороший (в смысле девочка здоровая, - надо приглядется)

Лея

лишь бы дедушка кони не двинул)) потянул аппетиты девочки..

Сергей Никонов

Ты про меня что-ли? Мне уже девочки ни к чему. Устарел. Внуков не дождусь...

Лея

а вы за кого то другого отвечали?)

Сергей Никонов

Передаю жизненный опыт молодёжи...

Изя Поцман

лучше раздельный.... всегда...

Бот@Нег V

Жри рыжая )))) Любовь моя ))))))

Лея

любовь приходит и уходит А кушать хочется всегда)

Бот@Нег V

Лисенок, зачем голодаешь ))))

Бот@Нег V

Если он тетя любит, то............)))

Бот@Нег V

Кто не даст тебе умереть ? ))))

Бот@Нег V

Вымышленный персонаж ? ))))))

Сергей

Зависит от цели знакомства

Лея

так до цели еще добраться надо))

Сергей

Чем не устраивает переписка? Слово "свидание" как бы предполагает

Лея

ну вот вы познакомились в инете..решили продолжить в реале..Допустим цель у вас-не только общение но и дальнейшие отношения(-брак семья ну или хотя бы секс) вот оттого как пройдет первое реальное свидание и будет зависеть дойдете вы до этой цели или нет..

Сергей

Мне уже много лет. Я точно знаю, если женщина не рассматривает реальный вариант отношений (а по честному - секса), она не придет на свидание вообще. Женщины прагматичны.

Лея

ну допустим я -рассматриваю и пришла.Но будет секс или нет-зависит от того как вы себя поведете в том числе и в кафе..

Сергей

это очевидно. Также очевидно, что мужчина может рассматривать Вас с той же самой позиции, а может и еще проще. К примеру, даже если я не рассматриваю отношения в виде перспективы, могу согласиться встретиться просто из вежливости. Или из любопытства. Все мы по сети не такие как в жизни.