Лея

Первое свидание после инет знакомства. Счет в кафе общий или раздельный ?

Ответы · страница 7
Ал Грохман

А это как раз уже тест

Ал Грохман

Можно и так сказать, но это гораздо глубже. Если мужчина предложит скинуться на оплату чека или согласиться на предложение женщины, то лучше не продолжать с ним общаться. Если женщина не предложит совместную оплату, то значит она дала повод, что согласно быть обязанной и мужчина может рассчитывать на какой то другой вид оплаты. Если женщина предложит заплатить за себя, но мужчина настоит на том , что чек оплатит полностью он- есть перспектива в этих отношениях. Но если женщина настоит на на оплате своей части суммы или даже всей суммы элементарно положив деньги на чек, то значит для мужчины эти отношения бесперспективны, она не хочет быть ему обязана потому что не собирается с ним сближаться больше чем на потрындеть в инете

Лея

обстоятельный ответ) спасибо

Мечта О Крыльях...

Общий-мужчина платит.

Мечта О Крыльях...

Ооооо, да, но до него еще стремится и нестремится... стремиться

Александр Абрамов

Извини. Смешно даже.

Нина

Ходить с мужчиной в кафе и самой платить за себя? Это позор мужчине!

Лея

это способ дать понять мужчине что он не понравился и продолжения не будет..

Нина

С таким мужчиной не стоит даже ходить в кафе или ресторан...

Лея

чтоб понять надо пообщаться в живую..в том же кафе)

Нина

Я не хожу в кафе с мало знакомыми-:)

M@
M@rf@

По обстоятельствам.

Лея

ну тоисть на всякий случай денег взять и побольше))

M@
M@rf@

Я беру всегда. Случаи они разные бывают)))

Лея

ой та да..Пишут бывает и сбегают парни то..чтоб не платить даже за себя)

M@
M@rf@

Парни они такие, все, что угодно, можно ожидать.

Ал
Александр

Я всегда плачу сам.

Ал
Александр

А насчет оплаты, это на западе платят раздельно там и т.д и т.п. в России все таки принято,что платит мужчина.

Лея

ну сейчас и у нас женщины стали более независимыми..

Ал
Александр

Стали, не спорю..Но заплатить за нее-это как правило хорошего тона..Тем более если женщина нравится, мне ничего не жалко.Только не подумайте что это типа- кто за женщину платит-тот ее и танцует.Я например больше люблю дарить подарки,чем их получать.

Лея

эх..не перевелись еще Мужчины..Это радует)

Ал
Александр

Женщины тоже не перевелись..🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

***я..кто Ещё...1,78

До этого не дойдет

***я..кто Ещё...1,78

До свидания , а воощето мужчина

Яна

Это решает мужчин

Лея

ну почему же..Женщина-тоже..

Яна

Только что если он ей оочень "ни на дух"

Лея

ну или не хочет быть "обязанной"

Яна

Ну нее , это отрезание путей к контакту

Лея

не обязательно..пока они не в отношениях-имеет право..

Лея

у всех по разному..) мы можем судить только о своих поступках..

Виталий Галкин(50Мск)

Независимо от счёта свиданий,я предполагаю,что платит мужчина.

Александр Митич

дама угощает!!!!

Лея

ну тогда отработаете даме угощение))

Владимир

А танцы будут?

Владимир

На табло 0:0. Но букмекеры ставят на победу нашей сборной.

Лея

вот когда победят тогда и потанцуем)

Владимир

Трибуны в ожидании, ставки высоки.......... И неожиданно занавес.

Strange Walker

Общий конечно

Strange Walker

А что могут быть другие варианты?

Лея

раздельный счет..Есть еще мнение кто приглашает тот и платит..

Strange Walker

Коты платят за своих женщин

Станислав

меркантилизм

Валерий Жуков

После миньет

Лея

а если я -оплачу..то с вас?)

Валерий Жуков

Ни того ни друго не надо, фу

Лея

тогда че сами фигню пишете?)

Анатолий Лапшин

Виртуальный.

Анатолий Лапшин

И нн отсвечивай. Жадина говядина. Соленый огурец. На полу валяешься. Никто не поднимет жмотину.

Игорь

Можно общий)

Мариша

И кто платит?))

Игорь

Конечно кавалер, как иначе Мариш?)

Мариша

Не знаю) кавалеры разные бывают) поэтому и уточняю))

Игорь

Ох уж эти кавалеры)))

Мариша

И не говори)))

Ольга ...

По ситуации

Лея

кто кому больше понравился?)

Лея

будет ли продолжение или нет?)

Ха
Хабиба

Раздельный

Лея

ну если женщина-это предложит то норм. а если мужчина-?)

Ха
Хабиба

А какая разница кто предложит

Ар
Арсений

Сразу счет?

Лея

кафе..кино концерт выставка..

Лея

я спрашиваю о том когда сними..А как или никак-решать вам..

Andrei B

поразному

Лея

интересно и от чего зависит?) понравилась или нет дама?))

Andrei B

может и так зависит--в жизни от дам зависит дам или недам

Kirill Ponomarev

ЗаплачУ я.

Kirill Ponomarev

А причем тут это? На конкретный вопрос я дал вполне конкретный ответ.

Sergey Yu. Ignatyev

Когда как

Sergey Yu. Ignatyev

Зависит от человека с которым встречаешься

Лея

это первая встреча..человек еще не раскрылся..

Лея

раз не оплатил мужчина-значит не симпатичная женщина а раз женщина-платит-значит мужчина не понравился?)

Sergey Yu. Ignatyev

Не всегда так. Женщины за себя платят крайне редко