Lira Ziyaeva

Как быть если страна пригласила не подумав о последствиях и дала гражданство большому числу мигрантов, а потом те стали много рожать и придерживаться своей культуры и все это стало менять окраску страны?

Ответы
OLEG GERMAN

Так это уже пошло и поехало и началось с лимиты ,потом с чурок, теперь с иноземцев которые без стыда и совести все скупают когда простой народ волочит нищенское прозебание и не догадываясь что он в заложниках

Любовь Миро

Поздно, что либо менять процесс уже запущен.

Меченый Волк

Это не у нас надо спрашивать.