Лепесточек

Говорят, хорошая компания улучшает аппетит и настроение. В чьей
компании вы предпочитаете обедать?

Ответы
Ник 137

Один !!!.....Достать мясо из супа руками, навешать капусту на бороду, телик включить и получить удовольствие, рыгнув в конце обеда.......а не думать мучительно, тем-ли ножом я рыбку режу.......

Лепесточек

))))но ведь одному же скучно, кто будет смеяться над этим чудом

Ник 137

Видели бы Вы мою довольную рожу, после такого обеда......ну, нискока не скушно !

Татьяна Зыкина

желательно с мужем))) когда на работе приходится обедать с коллегами, хотя частенько просто разогреваю обед и иду к компу

Александр

В одно рыло, чтоб не отняли!!! Если хочешь быть здоровым, ешь один и в темноте... 😜

Юрий Кривич

Обедаю на работе с кем придется. Выбора нет. А вот ужинать люблю дома в кругу семьи.

Николай Каирский

Аппетит он или есть, или его нет:) А компания или 100 грамм - от лукавого:)

Губей Арслангереев

да в компании Семьи завтракать обедать и ужанат !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!= 👫

Аскар Какимбаев

В гордом одиночестве,не люблю ,когда ,в рот заглядывают....

Badim Pohb

А мне без разницы, аппетит мне ни что не может испортить.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

В компании своего кота... Он по крайней мере не чавкает)))

Андрей R@

С аппетитом проблем нет, предпочитаю обедать один.

Fedor Shkenev

Если хочешь быть здоров-ешь один и в темноте...

Дмитрий Смирнов

Один предпочитаю. ) Так больше достанется. 🙂

Дмитрий Смирнов

Что-то сегодня никого не удается ввести в заблуждение. Старею чтоли? )

Артем

коллег по работе и моих родственников)))

Ровшан Агаев

в компании милых и веселых толстушек

Татьяна Прекрасная

сказал правду и пусть воспринимают, как могут.

Ровшан Агаев

сваливаем отсюда, пока Ольга не пришла 😜

Лепесточек

... ))) вот люди, пришли поели без меня, обсудили опять же меня и смылись...

Николай Родионов

едой надо наслаждатся а в компании веселятся

Татьяна Прекрасная

Ольга, если тебя моя с Ровшаном компания устраивает, то я уже тут.

Владимир Шипелёв

Где улучшается аппетит и настроение.

I. M-A

moya kompaniya moya semya i snimi za stolom umenya horoshiy opetit

Чынара Медетбек

в веселой компании своих друзей

Николай Калашников

г де хорошо кормят ,на халяву

Константин Шакиров

мне и одному не скучно))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Приветик, Константин! : 😋

Константин Шакиров

Привет))

Сергей Богатов

В компании книги.

Сергей Богатов

Меня за это дома ругают,говорят что так вкус пищи не ощущается,как и наступившей сытости.Вспомнил эпизод из "Спортлото-82".

Лепесточек

))) а у меня забирают всё по наглому, еще и на хамят ))))

Сергей Богатов

Как будто не знают что запретный плод сладок.