...

От реальности нужно спасаться?)

Ответы
Хлора Фитума

А зачем от неё вообще спасаться? Реальность - есть реальность, от неё не нужно убегать.... Реальность - это единственное, что в нашей жизни реальное! А жить постоянно в иллюзиях и желаниях-самообман

Василий Сафронов

Алкоголизм и наркотики - это не выход. Это повод немножко расслабиться и снова в бой!

Юлианна Королева

С ней нужно смириться и научиться с этим жить))))))

Pj

Побег от реальности ...не меняет реальности! )

Ма*Дамочка

Да куда от нее деваться !? ))

...

В себя)

Ма*Дамочка

Это не выход )))

...

А где выход?)

Ма*Дамочка

Принять реальность такой как есть ))

...

Хорошо

Ма*Дамочка

Удачи !

Alina Rusiniva

Зачем?

...

Ну как, чтобы не ранить себя)

Alina Rusiniva

Для этого Бог дал каждому мозги. Иногда, может, и надо ранить, чтоб искоренить в себе что-то, ведь мы все не ангелы...