Админ

Теперь в каждом профиле вы можете добавить свою личную заметку о пользователе. 📔 Её будете видеть ТОЛЬКО ВЫ! Пользуйтесь! 🥳

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

То есть, у мужчин теперь будут подписи к каждой - " этой вдуть" "а этой не вдуть "? А у женщин этот мужик, " а этот нет" Замечательно! А потом сайт в один прекрасный день заедает глюк и вот тогда мы похохочем! 😁

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

я так не пишу, зуб даю)))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А как пишешь? )))

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

тебя никак))) ты итак эксклюзив)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. Но мы в личке и не общались. А я так и не нашла где заметки делать))

Админ

на страницах других пользователей

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо, Сергей. Будем знать!)))

Покидающая Сны

как это я пропустила🤷‍♀️ реальной жизнью увлеклась. мне нравится идея. с кем то нет желания общаться, можно пометить , а не в чс заносить.

Случайное Сов_Падение

Нашла, спасибо. То есть я могу, грубо говоря, назвать его по-своему, и если он поменяет вдруг ник, я его идентифицирую по этой заметке?

Админ

Да!!

Случайное Сов_Падение

Неплохая плюшка, спасибо))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Отлично! Зачастую помещаешь человека в ЧС, а он миллион раз поменяет ник и авку, потом думаешь... а за что это я его поместил? 🤔

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

😳 Саида мне один раз в личку написала. Там такое... 🤦‍♂️ Ну и как они рвать собрались в интернете, помни одно - реально они порвать могут только то, что находится в непосредственной близости)) 🤭

Вэ
Вэл

🤣🤣🤣 Да я давно уже понял, что Биля любитель чужими руками жар загребать и собиратель мертвых душ в подписках...И всегда недоумевал слегка, откуда у него такая популярность - он же не кокос)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вот тебе лично нужны 1000 подписчиков? Если да, то для какой цели?

Вэ
Вэл

Вообще не нужны...все с кем я общаюсь - это старая гвардия, еще с 2015 как минимум... Процентов 80 так точно)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ну вот. Ключевое слово "общение!" Дальше все ясно)

Просто Зайка))

И что это даёт? Это как-то отобразится в вопросах этого человека...или я не увижу, только если зайду в профиль?

Просто Зайка))

Её увижу...Т9🤷

Админ

Только если зайдёте посмотреть, что сами там писали. Спустя время поможет вспомнить что-то важное, например

Ѻлегъ

Серёж, а тогда, какой в ней смысл? ...может, стоит сделать что то вроде статуса, доступного для всех

Админ

чтобы другие писали? )))

Ѻлегъ

нет, пишу я. но пишу, характеризуя своё состояние на данный момент. а видят этот статус все пользователи ...без возможности комментировать.

Админ

хм. в копилку 🙂

Ѻлегъ

всех тебе благ, Серёж! 🤝

Маргарита Злющая (77Мск)

Отличная опция. Вот еще добавить бы Эту заметку к аватарке в диалоге...! Чтобы не лазить в профиль!

Светлана Савельева

Спасибо)а в ЛС видео(музыка)как долго хранится??не открываются теперь.. не могу послушать..(

Админ

Всегда. Должно работать. Может видео удалили с ютуба - тогда мы бессильны

Уральская Рябинушка

Спасибо, интересно. Но не полетят ли грубости и оскорбления.? (есть среди нас и такие)

Админ

Так их видит только автор. Пользователь, которому пишут заметку, ее не увидит никогда.

Уральская Рябинушка

Всё понятно. Дошло, как до утки на третьи сутки. Выходит, что-то вроде "зарубить на носу", чтоб не забыть?

Админ

Да! Взять на карандаш 😂

Уральская Рябинушка

Понятно. Спасиб. Удобно

Таяна

И зачем это? Типа: вот этот мне нагадил и ему писать не надо? Для злопамятных?

Админ

можно использовать по-разному. как придумаете. я даю инструмент, а вы уже применяйте его 🙂

Nn

Спасибо. А как сделать так, чтобы я не видела ответов друга на вопросы?

Админ

В настройках убрать галочку

Nn

Пасиб⚘

Алексей Генералов

Заметка о пользователе? И видеть буду только я? Ононизмом попахивает.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

То же самое , что и на Отвечайке с Обсуждайкой...сайты-тройняшки.

Админ

Где вам интересней?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Так одинаково, получается.

Админ

Зато не запутаетесь 🙂

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нет, конечно. Думаю, не случится)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вот интересно, а какой смысл Вы сами вкладываете в эту заметку?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ааа, типа последить за этим челом?) ясно понятно)

Админ

каждый использует, как придумает. мы даём молоток, но не показываем, где надо стучать ))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да, потому что и сами не знаете, где это может реально пригодиться)

Админ

многие сказали «спасибо, полезно» 🙂 мы им верим

⭐️Деспотичная Коленка🌺

В этом и заключается ваша работа😊

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Спасибо) а сколько будет стоить прочитать заметки о себе?))

Админ

а сколько вы готовы? ))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

10 баксов и два воздушных поцелуйчика.

Админ

Идеально!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Подожду полгодика тролликов...чего-то они притихли или все в чулане сидят) и поспрашаю как они меня там определили))😄

Ирина Павловна

я тоже это только что увидела..И зачем мне такая заметка?

Админ

На всякий случай

Ирина Павловна

на какой всякий? Если он хам, то я его в ЧС отправлю..

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Да и я увидеть не могу, метка может черная , на что она ?))

Админ

в чужих профилях

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Так я это уже поняла, ставишь метку на случай если человек захочет сненить ник

ツМ
ツМилаяツ

Нужно ещё со всем остальным разобраться тут😊

Брунгильда Анжуйская

Спасибки, заметила, но не знала, как работает)

Ника

Жень, ты чего?

Евгений Брунеткин

скуземуа... это личное.. извиняюсь

Ника

хорошо

Евгений Брунеткин

не важно

Надежда Гончарова

Так это я что сама себе буду заметки писать?

Админ

на будущее