Ирина

— Как вы думаете, русалка это рыба или женщина?

Ответы · страница 2
Валериан Загородний

Вооот! Мальчик спрашивает дядю - какой суп получится, если сварить русалку - рыбный, или мясной? Я и сам не знаю...

Вячеслав Спиридонов

Конечно рыба. Ноги это чуть - ли не половина красоты и притягательности женщины. Я не хочу женщин без ног.

В:
Варвара :)

думаю женщина ,пахнущая морем,холодная ,как рыба и такая же скользкая--голыми руками не удержать.... 🙂

Владимир Стариков

Вообще - это птица. Вспомни: "Русалка на ветвях сидит..." Представляю рыбу, забирающуюся на дерево!....

Ё✨
Ёжик ✨

ни рыба ни мясо ))
Русалка – это русая мудрая дева-птица 😉 (у Пушкина: "...Русалка на ветвях сидит...")

Александр Захаров

Это существо из другого мира и измерения, но они рядом, ещё лешие, барабашки ... скорее всего

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Во-первых, русалки – млекопитающие, а не рыбы.
Во-вторых, есть как женщины, так и мужчины.

Тамара Че

Олюшка, для женщины-рыба..,а для мужчины(возможно) и рыба-женщина, если мужчина - рыбак!!!

Андрей Ганцев

смотря что хочется в данное время: если кушать то рыба ,если романтики то женщина 🙂

Камель Ахмиров

почему==же ее нарекли русалкой в образе женщины!!?для нас это пример..учеба ..наука!!

Ше
Шеф

и меня это всегда как бывшего моряка интересовало... А КАК С НЕЙ??? кто она все-таки

Сергей Островский

Есть два вида - с ногами и с рыбьим хвостом. Первая ближе к женщине, вторая к рыбе.

Владимир Борисавич Должиков

Гибрид, кофе с молоком, или как там говорят кровь с молоком, кровь правда рыбья

Вячеслав Чистяков

это образ соблазнительницы убивающей юных парней в старой русской мифологии

Роман Ступак

это девушка утопившаяся от несчастной любви... если по славянской мифологии

Ан
Андрей

чего то задумался.русалки есть.мужиков у них нет.как то же они размножаются.

Владимир Федоров

да. кстати-если русалку сварить с головой, бульон будет рыбный или мясной?

Боцман

красавица утопленница...короче почти ведьма , но чертовски красивая...

Milky Way

ну ладно мужчины задаются этим вопросом...а вам то, Марта, это зачем?)

Виталий Мейзер

это женщина если охото екзотичной бабы или рыба если хочется жрать