Ми
Михайловна

Харьков❤ - моя любовь

Ответы
Bingo Bongo

И плюс Одесса , Киев , Львов ...Очень гостеприимные и красивые города . Кстати украинцы входят в пятерку самого гостеприимного народа мира . Полностью с этим соглашусь .

Ми
Михайловна

👍 Но для меня Харьков всё-таки самый лучший)

Георгий Ламбоцкий

Оттеда приятная девушка Ксюша была из Спрашки. Пропала чего-то. От сво свалила или не успела?

Ми
Михайловна

Про Ксюшу не знаю. В Харьков сейчас многие возвращаются

Георгий Ламбоцкий

Чаликушу вроде ник. Давно не видел, такая красивая яркая с фоткой в козырьке на аватарке

Георгий Ламбоцкий

Может вы тут недавно

Георгий Ламбоцкий

Она просто давно появлялась.

Ми
Михайловна

Я ведь написала сразу, что не знаю её.

Георгий Ламбоцкий

понял уже

Серебряный Странник

Моя - Питер)) Донецк, кстати, тож классный, я там два месяца жил много лет назад))

Ми
Михайловна

Каждый город хорош по-своему

Серебряный Странник

Это да)) но малая родина всё-равно в сердце))

Ми
Михайловна

Малая родина далеко... в другой жизни

Серебряный Странник

Сочувствую) хорошо, что я в своей живу. )

Ми
Михайловна

По разному бывает в жизни)

Ми
Михайловна

Город детства не забудется

Владимир Дружин

Моя тоже !💐🥂🍫🙃 (89) Live from Hannover - David Garrett plays Stop Crying your Heart out - "Music" Deluxe Edition! - YouTube

..

Онованный указом русского царя Алексея Михайловича?) Я больше Питер люблю.

Василий Бубновский

Был хороший город, пока не дорвались к власти нациАнал-пидорасы

Василий Бубновский

Любое видео может оказаться постановочным и если толковые актёры играют, то вы никогда ничего не распознаете. Самая первая жертва любой войны - это ПРАВДА.

Ми
Михайловна

Я же написала не про видео, а про то что я вижу вокруг... какие актёры?

Ми
Михайловна

Такое впечатление, что вы вообще не поняли...

Василий Бубновский

Как изложили - так и понял

Михаил

и моя.любимый город. самый самый крутой и купеческий. яркий.

Сергей Кудяков

а моя любовь-моя Балтика.ибо:"люблю тебя Петра творение...."

Сергей Кудяков

пожалуйста

Олег

У каждого любовь воспитана на уровне своих возможностей!

Олег

Читаю. Но вижу что Вы глубоко не вникаете.

Ми
Михайловна

Я вообще не вникаю, потому что Вы пишете о своём, не обращая внимания на мои комменты

Олег

И не стоит!

Ми
Михайловна

Абсолютна согласна. Не о чем говорить с вами.

Олег

Конечно!

Вячеслав Сызов

Моя тоже !! Переулок Адигейский долго был моим домом !!

Артем Якимов

Город или это фамилия Вашего любимого мужчины?:)

Ми
Михайловна

Город) У любимого другая фамилия...

Влюбленный В Жизнь)))

Пусть будет там мир и везде.. Смерть оккупантам

Влюбленный В Жизнь)))

Путинцы добрые не хотят украинцам смерти ах какая гумманнсть))) душу матал Путина и тех кто его поддерживает

Ми
Михайловна

Вы вообще не поняли, о чём я

Влюбленный В Жизнь)))

Я всё поняла и вы путинец))

Влюбленный В Жизнь)))

А причём тут это? Как путинуы сразу переход наиличность

Ми
Михайловна

Простой вопрос - Вы написали "я всё поняла" - вот я и спросила
И нельзя ли без ярлыков - вы не знаете, кто я

Fi
Filin

Скоро Россия его освободит от бандеровцев

Fi
Filin

А кто её затеял? Бандеровцы затеяли вот мы их и уничтожим.

Сысо Александр

жаль только приходится терпеть всё это

Сысо Александр

их возраст за 70 для них сие путешествие и не по карману и не по здоровью

Ми
Михайловна

Но можно выехать в более безопасное место

Сысо Александр

у них ваши убили на дороге их соседей теперь они шагов на лестнице боятся

Сысо Александр

украинцы хохлы нацики

Сысо Александр

не могу сказать меня там нет мы в Москве их сын рассказал в Москве стоит запертой квартира сестры родителей и необходимо вступать в наследство так что думаю была бы возможность уехали бы

Блуждающий В Темноте

что то мы недоговорили что то не поняли

Блуждающий В Темноте

ну ничего время еще есть

Звездочет Дальнобой Торонто

когдато харьков была столицей украины

Ми
Михайловна

Первой столицей советской Украины

Ви
Виктор

так точно Владимир Ильич был талантливым человеком...потому Украина и стала советской.. а вот путинской она никогда не станет

Ви
Виктор

а вы сомневаетесь? Гражданскую войну и революцию выиграл Ленин .. если бы он был бездарь то барахтался бы как сейчас путин и ни хера бы не сделал

Ми
Михайловна

В том, что он был умным политиком, я не сомневаюсь

Ви
Виктор

умным был Керенский. Родзянко Шульгин ... Ленин был гением

Оксана

а тебе нравится,когда Харьков бомбят?

Ми
Михайловна

А как Вы думаете, почему я люблю Харьков?

Ми
Михайловна

Хорошо.... раз так всё сложно... я живу в Харькове

Ev
Evgeny

С этого и надо было начинать. В каком районе?

Ми
Михайловна

Так это в моём вопросе. ..вы знаете Харьков? На Салтовке

Ev
Evgeny

В твоем вопросе нет вопроса. Только заявление что ты его любишь. Почему-то не сомневался что именно Салтовка. Самый известный район. не ХТЗ, Не Холодная гора, именно Салтовка

Евгений Меньшиков

И скоро будет в нормальной стране. )

Евгений Меньшиков

Хочешь сказать окраина лучший выбор?

Ми
Михайловна

Вообще не собираюсь это обсуждать

Евгений Меньшиков

Ну да, после Белгорода, это не тема для обсуждения.

Юрий Котляров

ХарькiV... Да, скоро мы и его полюбим.

Ми
Михайловна

На какие вопросы я не отвечаю?

Юрий Котляров

На ВСЕ мои вопросы . Хнычешь и гундосишь, а ответа не даёшь. Сколько тебе годков, где жила до "Майдана", какие имела перспективы ?

Ми
Михайловна

Хнычу?😳 Что вы называете вопросами? И в честь чего я должна вам о себе рассказывать?

Юрий Котляров

Вот всё это и называется Раз-Во-Ди-Ло-Во. Вас американцы поимели. Развели, Обули, Достаточно сравнений ? Всё, давай заканчивать, Михайловна. Если ты одинока-- немного ещё поживёшь, Если ты молода -- кончишь в польском борделе, если ты уже там -- то скоро тебя ждут великие перемены. Прощай ...🖼

Ми
Михайловна

Слава богу, надеюсь больше Вас никогда не увижу😊

Ke
Kelebro

Случаем батька Вам не Бандера?????

Ми
Михайловна

Придумайте уже что-то поумнее