Ал
Александр

Харьков совет 03.02.2022 Центр центральная площадь разбомленной ракетами русскими самолётами -Жесть.

–1
Ответы
Олег

А про Донбасс ничего не скажете? Про убиенных там вашими фашистами мирных жителей ..

Vlad

А что Харьков уже в Бельгию переехал..?🧐🤔

Ал
Александр

Вот это и есть твой менталитет и интеллект ,вдолбила пропаганда Киселева , скабеевой чёрное Это белое так и живёт СТАДНОЕ Общество - шаг в сторону в Бутырку шаг назад -растрел ,,, ПУ закон под себя и банду написал а рабы выполняйте что скажет Царь

Vlad

а тебе "патриот" не пора с бельгийского дивана в харьковские окопы перебраться..? 🧐🤔

Ал
Александр

Прикатывай поедем посаревнуемся в стрельбах на сафари ,кто кого первый достанет ты меня или я тебя 😁

Майя Петрова

Прямо сам там бы, на этих самолетах? И маркировку ракет лично видел? Вот и не ври!

Татьяна Tatiana

что бы вы не писали и с видео - промытые мозги вам все равно не поверят...увы...

Ал
Александр

Это вам телезомбоящик сказал ,какое общество такой и интеллект

Ал
Александр

Вы были в Харькове ?

Татьяна Tatiana

я живу на Украине

Ал
Александр

А я В Украине ..так были в Харькове ?

Татьяна Tatiana

нет. но видела....видео в сети полно. и я ему доверяю

Че
Человек

Что посеют то и пожнут. Уже не раз история человечества это доказывала.

Ал
Александр

Найдите ролик Александра Лебедя о интернациональной войне в афгане ,он всё чётко сказал о ........

Че
Человек

видел и что в этом хорошего. Мое поколение прошло через Афган. Половина батальона там оставили а вторая половина превратилась в моральных уродов и до сих пор в атаку ходят.

Ал
Александр

Держите кулак ,на УДАЧУ От нас самих зависит какими мы будем далее

Че
Человек

Я уже много лет полагаюсь только на Бога и именно Он скоро все изменит так как предсказано в Его слове.

Лукас Шакал

там был штаб Теробороны

Серафимка

правда? а докажи!

Ал
Александр

Смотри

Епифания

Славьте Путина

Ок
Оксана

уроды рашисты

Ал
Александр

Прекрасно вас понимаю ,МОЛИМСЯ ,у этого самодура сегодня конфликт с Шойгу и другими нормальными людьми юг Украины даёт сильнейший отпор самодуру - надеемся всё утихнет

Лариса

Боже Саша, сейчас обрадую маму,ей 82 года и она очень страдает, в 1941 немцы бомбили в 2022 русские,она дочь русского офицера, вдвойне обиднее ей

Ол
Олег

нормальных людей в окружении путина не может быть по определению

Ал
Александр

От нас адекватных зависит многое и судьба всего мира ,господь покарает это существо

Лариса

да, вся надежда что разум победит

Волга

Ан
Анти3Ая

Шта?