Никита Ближний

В преддверии новогодних праздников люди становятся более доброжелательными, радостными и отзывчивыми. А как вы считаете, возможно чтоб у людей был всегда такой настрой?

–3
Ответы
Галина

Такого не бывает . Жизнь не только радости, а чаще черных полос больше выдаст , а тогда добро уходит и появляется злость .

Никита Ближний

В наше время жизнь не простая, но важно иметь положительный настрой и стараться наполнять радостными событиями без повода.

Галина

вот и живите сами, делайте людям добро. и Вам не меня учить стоит .

Никита Ближний

Я не хотел Вас чему-то научить, но для меня важно иметь положительный настрой.

Галина

Кто же Вам мешает? ,создавайте положительный настрой для себя .

Никита Ближний

Спасибо, так и стараюсь делать 🌸🌼🌻

Галина

На здоровье, всех благ Вам .

🇷🇺Anna😊

у меня нормальный настрой, но люди-то как себя ведут. Приходится их резонировать

Никита Ближний

А что вы замечали за людьми?они менее отзывчивы стали?

🇷🇺Anna😊

Люди всегда одинаковы, каждый по-своему.

Никита Ближний

А могут ли люди меняться к лучшему ?

🇷🇺Anna😊

могут. Но это реже.

Никита Ближний

Что или кто может помочь, чтоб люди изменились в лучшую сторону?

🇷🇺Anna😊

Наврядли. Тяжёлое детство их сделало такими. Наглость, все это оттуда же. Один раз получилось сесть другому человеку на шею, ему захочется повторить и т. д. О какой отзывчивости вести речь? Откуда? Если все себе, себе, себе. Такие люди никогда не будут заниматься самовоспитанием, а зачем им это, они умеют подругому, ибо они уже стали преспособленцами.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Если они дураки или на чем то сидят

Причëсанные Мысли

В преддверии...насмешили))

Va
Valekxxx

Соглашусь с солнцем

X-M@N

Жись делает свое дело

Людмила Канивец

Было бы чудесно!

Никита Ближний

На самом деле такое возможно: «и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет; ибо прежнее прошло.» книга Откровение глава 21 стих 4. Тем самы не будет повода для плохого настроения, и все будут счастливые.

Вера Гудкова

Хотелось бы.

Никита Ближний

Может быть когда-нибудь задумывались, как этого можно достичь?

Вера Гудкова

знаю.

Никита Ближний

Поделитесь пожалуйста , если не сложно

Вера Гудкова

это нереально

Никита Ближний

Нереально этого достичь или нереально этим поделиться, не совсем Вас понял.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Не заметила

Никита Ближний

Понимаю. Хочется вас похвалить, что вы находите силы общаться с людьми.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Спасибо. В каком-то плане меня ломает. В один день я счастлива, готова крушить горы. В другой - я ничего не хочу.

Никита Ближний

Спасибо за искренность. Ваши чувства можно понять, ведь Вы возможно потеряли что-то дорогое Вашему сердцу. По этому можете испытывать стресс. А как у Вас получается справляться со стрессом?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я рисую. А ещё меня спасает лес.

Никита Ближний

Вы творческий человек, и большая молодец, что можете находить в творениях Бога успокоение. А чем вас,воодушевляет лес?

Марина

Это утопия.

Василий Тимощук

надо вот ...

Никита Ближний

У Вас получаеться ?

Василий Тимощук

было всё, как надо !

Николай Смирнов

Возможно.

Никита Ближний

Как этого можно достичь?

Виктор Дайвер

Вполне

Никита Ближний

От кого давление? Не совсем понял Вас

Виктор Дайвер

От мировых элит, через правительства разных стран

Никита Ближний

Что Вам помогает быть добрее в таких условиях?

Виктор Дайвер

Воспитание

Никита Ближний

Согласен с Вами, от воспитания многое зависит, особенно то, как мы слушаем! В этом отношении мне помогает библейский принцип "Слушай,сын мой, наставления отца твоего и не отвергай завета матери твоей..."

Марго Беккер

Неаа

Виктор Правдин

Нет

Никита Ближний

Почему?

Виктор Правдин

А вы попробуйте подумать сами.

Евгений Николаевич

нет

Юрий Кучер

да

Никита Ближний

А какие действия необходимо предпринять чтобы был такой настрой, как вы думаете ?

Юрий Кучер

жлорп

Ал
Александр

.