Златка Золотая Она Же Зая

🖼 мой обед... Самодельный творог, самодельные вяленые сливы и томаты... Никакого ресторана не надо)

−1
Ответы
Я? Кто?!

Вкусно. Кста. Я попробовала яйцо маринованное в соевом соусе. Сама приготовила))подсмотрела в ютубе и сотворила. Как бы...есть можно, но особо не впечатлило. Это я вам пишу, как и обещала.

Златка Золотая Она Же Зая

)) Ну я тоже не особо поняла в чем прикол) Очегь надеюсь, что Микки Пирсон ел другие яйца) Потому что эти с пивом как-то не айс)

Я? Кто?!

))явно другие ел. А может мы проссто не привыкли к ним. Не наша еда. Но честно-привыкать не хочется. Непонятная еда)

Златка Золотая Она Же Зая

Не, у него там яйцо другого цвета было. Светлое. Скорее всего обычный уксус. Кстати... Можно попробовать замариновать в вустерском соусе... Мне кажется, вкус должен быть лучше, чем просто в соевом.

Я? Кто?!

Надо попробовать с вустерским. Может действительно распробую

Златка Золотая Она Же Зая

Но знаете... Есть вариант лучше) Рецепт старый, но забытый... В СССР он часто был на столе... О нем мне напомнил завтрак в Юсупрвском дворце этим летом. Шеф дворца готовил "Яйца по-русски". Варёное яйцо... Желток перетирается с соусом майонез, селёдкой и чёт там ещё... Потом эта смесь закладывает я в белок и готово... После 2х часов брожения по задам и коридорам дворца я первым делом спорта эти яйца и запила двумя бокалами игристого)) После этого я наконец-то пришла в себя)) если бы меня тогда не накормили, я сама наверное кого-то да съела))

Златка Золотая Она Же Зая

Залам* спорола*.... Этот телефон меня доканает

Ти
Тигра

у меня аж слюна пошла, извините)) хотя вяленые сливы не пробовал. они с кислинкой наверное?)

Ти
Тигра

интересно) я вот свой творожный сыр хочу как-нибудь попробовать сделать,, уж больно я этот продукт люблю, но руки пока не доходят)

Златка Золотая Она Же Зая

Ну пусть дойдут, раз хочется

С Э М😉

Приятного) В ресторане иной раз в охотку и интереснее) Обстановка там располагает

С Э М😉

А мне нравится) Сервировка разная, апперитивы и ликеры тоже порой оригинальные. Да и если не дома, то особо вариантов нет - фаст фуд, кафешки, рестораны

Златка Золотая Она Же Зая

Когда твоя работа - ресторан... Ну вы меня понимаете, да?

С Э М😉

Ну, конечно)

Сергей Брюхов

У меня еще и коньяк и настойки свои- никакого алкомаркета не надо!

Наталья Ускова

Ой нет, ресторана и не надо,... Из всего может быть творог...

Ольга

Я бы такое попробовала...Думаю, мне бы понравилось!😊👍

Златка Золотая Она Же Зая

Как правило людям нравится)

Ольга

Верю!)

Солнцеклёш

Великолепно. И прекрасная идея для обеда)

Максим Сергеенко

Сто лет самодельный творог не ел

Кот Кот

Разве в ресторане таким кормят!?

Златка Золотая Она Же Зая

Таким? Нет... Видно же что не рестопарная еда. Но вы смысл то ловите...

Alex Sher

А вилка не самодельная))))

Alex Sher

упущение, ешь руками!
(я так ем всё)

Просто Осень

Сливы и томаты вместе!?

Златка Золотая Она Же Зая

Нет.. Они по банкам по отдельности. Но мне надо было попробовать их сразу

Просто Осень

Ну сливы с творогом понятно, а вот творог с томатами?🤔

Златка Золотая Она Же Зая

Отлично сочетается! Я могла бы согласиться, что сливы и творог то ещё надо посмотреть... Но вот с томатами нет никаких сомнений. В итоге сочетается все. И между прочим греческая фетта даже маринуетсч в оливковом мастер с вялеными томатами. Эта закуска у людей идёт на ура. А творог это собственно будущая фетта. Любой сыр это когда-то творог

Александр Шебалин

А свое всегда лучше.

Ис
Искандар

Уважаю таких людей!

Алекс Алекс55

Супер , вы умничка.

Игорь Фолимонов

Наверное неплохо

Людмила

вкуснотища...)))👍

Ле
Лесничий

Выглядит жутко.

Ле
Лесничий

Мне тоже не надо.)))

Ви
Виталий

😭голодаете ?

Ви
Виталий

Сыр созрел ?

Ви
Виталий

Ну когда же ?

Ви
Виталий

Подождем ваш шедевр

Златка Золотая Она Же Зая

🖼 это Белпер Кнолле... Простой швейцарский сыр. Сыр-специя.

Ви
Виталий

🥲вкусна пришлете почтой ?

Саша Максименко

🖼

Алиса

👌шикарно