Кевин Живёт В России

Считают ли москвичи иногородних людьми низшего сорта?

Ответы
Ke
Keeper

Нам, 19 миллионам иногородних среди здесь, как говорят в Одессе, "до ср@ки кари очи" (выражение полного безразличия), шо там сам себе считает оставшийся жалкий местный один миллион.

Анна

Раньше не считала, но сейчас видна настолько разительная разница, что хочется взять пистолет и стрелять стрелять стрелять стрелять, пока палец не перестану чувствовать

Николай Балакирев

Естесно ) Я отвлечённо добавил

Анна

Не спамь 😂😂😂😂😂😂😂

Николай Балакирев

Не флуди (так вроде говорят точнее)

Анна

Да и фиг с ним😂😂😂

~L
~Eva Lansca~

Да около 90%москвичей из понаехавших , поэтому я не знаю как они могут так думать !

Иринка Осенняя

Раньше всегда считали. Сейчас стараюсь столицу стороной объезжать.

Светлана

А я и сама иногородняя )). И ни разу никто мне не выразил своё ФИ....

Кевин Живёт В России

Может вы другое дело

Марина Баннова

Да и пусть считают - мы скоро все к ним жить и работать переедем

Виктор Алексеенков

все люди очень хорошие!!!

Евгения

Мне не важно, откуда человек. Мне важно, чтобы это был Человек!

Маргарита Радзивилл

да они так считают= они никто и звать их никак нищеброды

Де
Дед'уктор

Чаще, да. Хотя, внешне, стараются этого не показывать.

Епифания

Я не считаю, если они шашлыки на балконе не готовят

Карина А-А

В Москве приезжих больше чем коренных Москвичей...

Галина Болотова

Они во все времена считали себя выше иногородних

Юлия Артемьева

мне абсолютно все равно, что они там считают

Александр ))

Знаю, что москвичей редко где любят...

Григорий

считают потому они и неинтересны