Ve
Vera

А ОДИН В ПОЛЕ ВОИН?

Ответы
Belich Roman

В поле может быть и нет, так как его боевые функции практически равны нулю... Но когда он над схваткой, сторона с которой он удесятиреят свою мощь... ;-))

Антон @@@

Красота! Это настоящий Бой. Искусство.

Belich Roman

;-))

Антон @@@

ЭЭх! Аж Душа ЗАТРЕПЕТАЛА!!! Благодарю)

Леонид Кудрин

Да и вокруг этого одного и группируется костяк способный дать отпор любому. И этот один необязательно умеет драться, но имеет сильный дух, стержень!

Ve
Vera

👍 👍 👍

Romanelli X

прям Илью Муромца вспомнил " махнёт правой-улица , махнёт левой -переулок , а махнёт ещё грамм 300 и не такое мерещится " 😆

Юрий Кривич

В поле? Лучше дома, за металлической дверью и чтоб в глазок можно было смотреть и чтобы обзор был хороший...

Юрий Кривич

И чтобы запасов продовольствия на две недели хватило. Тогда и любую осаду можно выдержать.

Ve
Vera

Почему любую. Только 2-х недельную.

Юрий Кривич

Подмога придет, враги отступят, война закончится...

Ve
Vera

Так война закончилась, враг отступил...а действий так и не было. Значит и воина нет.

Юрий Кривич

А осада моей крепости (моего дома) - это вам не военные действия? Просто в поле врагу так и не удалось меня заманить... Не на того напал!

Мо
Морлок

Если у этого воина есть М134 и достаточно патронов, то он может уложить целую рать и один!

Николай Иванов

Один это древнегреческий мифический воин...Главное правильно поставить удобрение..

Чеширский Крот

Воин - и один воин. Солдатами рождаются, воинами становятся. Маяковский был не прав.

Евгения Крюковская

Да посмотрите в ютюбе ролик об артиллеристе сколько он один завалил бронетехники.

Виктор Шаламов

Да. На эту тему есть книжка с названием "И один в поле воин" Юрия Дольд-Михайлика.

Михаил Огородник

А почему и нет? Потом прибавятся ПОМОГАНЦЫ. Как у Ковпака,почти один начинал...

Владимир Смилик

И один в поле воин. Но лучше, когда столько, сколько требуется.

Сергей Кафтаненко

Ну если у него чемоданчик с красной кнопкой, вполне!👐

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Нет....В реальности - это мужественный тупой самоубийца ))

Ve
Vera

Наш бывший постпред при ООН.

Ан
Ангел

Разве это сможет стать препятствием для наших чувств

S D

а один в поле хоть кто. Он же один. Никого больше нету.

Алексей Пигулевский

А против кого? И зависит от настроя. Скорее всего - да.

Павел Шаланов

А вот наш парень погибший в Сирии ,яркий тому пример.

Ve
Vera

И наш постпред при ООН ЧУРКИН. Светлая ему память.

Грач Налбандян

Если судить по Илье Муромцу да Кнану- Варвару, то да.

.... Реус

Ну, при подавляющем техническом преимуществе да.

Ли
Лило

Против лома нет приёма? )

Иван Иванович

Да! И это уже не раз было доказано нашими воинами.