Ве
Вера

Жизнь-злодейка приподносит неожиданные сюрпризы. А Вам слабо начинать все с нуля?

Ответы
Сергей Кочкин

Нет, не слабо. В 2003 году все начал с нуля. Как говорится с иголки с нитки. Сейчас есть все. Ни в чем не нуждаюсь и ни от кого не завишу.

Ве
Вера

За верой должны быть ещё и действия и поступки...

Сергей Кочкин

Конечно. Но я думаю что у Вас с этим все в порядке.

Ве
Вера

Буду стараться, тем более в меня поверили другие люди.. а подвести их просто уже не имею права

Сергей Кочкин

Это правильно! Все у Вас будет хорошо.🌹 🤝

Ве
Вера

Спасибо)))

Тортуга

воще Легко!!! я много раз "сгорал" в ноль в бизнесе..))) шел в "Ва-банк" - сгорал.

Юрий Юрченко

А зачем каждый раз с нуля? Так бывает только у тех, кто часто теряет всё.

Ве
Вера

Может Вы и правы..с нуля многое не начнёшь..

Вера Кротова

те что жили при сов власти да и 90 годы очень часто начинали с нуля

Вячеслав Чалый

МОЙ ЛИСТ ЖИЗНИ СТОЛЬ РАЗРИСОВАН, ЧТО БЫТЬ ЧИСТЫМ... ЭТ В СКАЗКАХ...

Василь Трачук

ИНТЕРЕСНАЯ ШКАЛА.ОСТАЛЬНОЕ -В МУСОРКУ.ДА БЕЗ НЕГО И НУЛЯ НЕТ.

Юрий Бужьян

при всем желании не получиться, разве, что в другой жизни...

Сергей

Это что,снова в армию и 25 служить?Нет.Мне слабо.

Ве
Вера

Вы своё послужили.. а новое - это научиться жить после службы. Получилось?

Сергей

Живу же.С 2004 на пенсии.

Ве
Вера

Значит смогли!!!

Игорь Миннигалеев

ДАО... не бойся начать жизнь с чистого листа

Antonida Ivashkina

все было в жизни . И с нуля начинали...

Александр Костарев

Смотря что. Бывает время упущено.

Дмитрий Крюков

С нуля не сложно. С минуса тяжело.

Валентина Колупаева

Нет. даже в таком возрасте.☺️

Elena Rosior

с 0 не получится--- осадок минус

Nikola Mahkov

нет--просто нет уже времени!...

Александр Шебалин .

Уже почти с него и начал.

Ирина Цветкова

У меня всё теперь с нуля

Доктор Косигач

опяять??😲

Ве
Вера

Да?

Доктор Косигач

фатить!!

Ве
Вера

Тогда беречь и ценить, что есть)))

Надежда Генералова

Легко.

Ве
Вера

Класс!