Ви
Виктор

Что помогает с уверенностью смотреть в будущее?

Ответы
Stormy

Ум, целеустремленность и кругленькая сумма сбережений на счету в банке. )

Леонид Музафаров

Мне - то что пенсию заработал, это пожизненно.

Ви
Виктор

Дальше что ?🤔

Леонид Музафаров

Ничего, просто работаю и эта чехарда с пенсиями меня не волнует, а если уволят, так с голоду не умру.

Ви
Виктор

Через 100 , 1000 ...лет?🤔

Леонид Музафаров

Так далеко не загадываю.

Неголубой Огонёк

😲как можно смотреть в то чего ещё нет?

Галина

а кто смотрит с уверенностью в будущее ?.

Ви
Виктор

Разве это невозможно?🤔

Галина

ПОПРОБУЙ ЗАГЛЯНИ . Я ДАЖЕ ПРЕДСТВИТЬ НЕ МОГУ . .

Ви
Виктор

Почему ,поясните пожалуйста🤔

Галина

Я КОГДА В ТЕХ ДЕВЯНОСТЫХ ДАЖЕ И ПРЕДСТВИТЬ ,НЕ МОГЛА ,ЧТО ДО ЖИВУ ДО ТАКОЙ ЖИЗНИ . У ВАС ОНА НОРМАЛЬНАЯ .?

Ви
Виктор

Разве можно назвать нормальной жизнь в этом сумасшедшем и жестоком мире ? Только все происходящее сейчас укрепляет уверенность в будущем т.к. полностью совпадает с написанным.☝️

Галина

НАПИСАННЫМ В БИБЛИИ НЕ ТАК ЛИ . И ТАМ БЕСПРОСВЕТНАЯ ТЬМА .

Ви
Виктор

Сравните сейчас и написанное: "
Перевод нового мира
2 Тимофею 3:1—5
3Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена.2Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными,3лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность,4предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога,5имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся." Так или нет?🤔

Kapitan Nemo

Преследуемая цель+вера в ее исполнение..

Ольга Просто ******

образование и поддержка близких ...

Pa
Pas-De-Chat

осознание неизбежного конца

Епифания

Великий и могучий президент!

Nataly

Устойчивая опора под ногами

Эфир

Себялюбие и самоувереность

Елена Мальченко

Понимание, что жизнь одна.

Анна Ясинская

Финансовое обеспечение

Валерий Ратников 🇨🇳

наплевательство на всё.

Наталья

Вот ничего не помогает.

Julia Epp (Schönknecht)

Вера в Бога. А что ещё ?

Ви
Виктор

Какое будущее ждёте?🤔

Ирина

стабильность в стране

Волга

Подушка безопасности

Елена Данилова

Неуверенность😊😉

Igor Fedaev

Уверенное сегодня !

Сила Ветра

😁 знания и умения