Александр Косенок

Каким Вы видите себя через 20 лет?

Ответы · страница 2
Нина Вотинтцева

любящей мамой троих или четверых детей ) и верной женой ) занимающийся танцами

Наташа Ворошилова

Матерью 2-их детей мальчика и девочки, с мужем, и работающей в суде судьёй.)

Александр Косенок

Успехов в осуществлении планов 🙂

Наташа Ворошилова

Спасибо большое, и вам того же!)

Юльция

даже не знаю, скорее, в окружении детей, мужа, друзей, родных и близких

Клара Шевченко

я не знаю что сказать...года бегут так неумолимо быстро и мы стареем...

Светлана Сафонова

Ого, наверно еще не бабушкой, но точно мамой двоих или троих детей!

Александр Косенок

Надеюсь, все сбудется и все получится

Семенцова Людмила

Даже и незнаю.главное со своей семьей.а все остальное приложиться

Lessyao )))

успешной)))любимой мамой...женой....бабушкой....тетушкой....сестрой....

Маруся 222

красавицей пенсионершей с огромной пенсией в домике в Барселоне

Аида Паркер

успешным парикмахером с красивым мужем и 2 дочерьми близняшками)

Анастасия Земскова

Мне будет 45 почти, дети уже выростут, обычная красивая женщина))))

Оксана Гнездилова

Полной сил, счастливой, энергичной, я думаю мало что изменится!)))

Гертруда Визе

Вредной язвительной женщиной, которая пускается во все тяжкие

Юлия Зинатуллина

женщиной с мужем и двумя детьми, добившейся всего, чего хотела

Александр Косенок

Удачи в Ваших устремлениях 🙂

Катя Кириллова

Самодостаточной ,я буду курить самую заепатую сигару в Нцицце

Dreamer Arrow

не люблю заглядывать в будущее. живите сегодняшним днем

Александр Косенок

Может быть чревато отсутствием завтрашнего дня

Dreamer Arrow

чем? мы живем здесь и сейчас и какой смысл загадывать что-либо на будущее, даже банально на следующий день, если в любой момент человека может сбить машина или что-либо еще

Александр Косенок

Если совсем об этом не думать, все названное или аналогичное может случиться и быстрее 🙂

Dreamer Arrow

и?

Dreamer Arrow

повторюсь, живите сегодняшним днем

Александр Косенок

🙂 Стараюсь по возможности 🙂 Но целиком так - не мой склад.

Бота Кусаинова

Как двадцатилетнюю маму троих совершеннолетних детей)

Александр Косенок

:))) Не сразу получилось понять. Хорошее пожелание 🙂 А на первый взгляд и неплохие возможности для его реализации 🙂

Бота Кусаинова

Конечно,я над этим работаю)

Нинок

Ооо. Сложно... ну скорей всего наполовину буду такая же))

Анастасия Пономаренко

Любящей мамочкой у которой будет самый лучший сынуля)

Юля Самойлова

Молодой и красирой, в окружении кучи детей и внуков! )))

Зарина Гасанова

первоклассным переводчиком ( я учусь на переводчика)

Александр Косенок

🙂 Интерпретатором или переводчиком текстов?

Александр Косенок

Это сложно, но интересно - живое общение. Удачи Вам 🙂