Sanzhar Kereev

кто такой филателист??

Ответы
Karino4Ka Vois

Филатели́ст — собиратель почтовых марок и других знаков почтовой оплаты, руководствующийся при создании своей коллекции принципами филателии. При этом филателист не просто коллекционирует марки как таковые, а исследует в рамках выбранного филателистического направления совокупность знаков почтовой оплаты и других филателистических материалов, изучает историю и развитие почты, оформляет и компонует свою коллекцию для участия в филателистических выставках

Свинка Пепа

да,да.не поленились в википедию залезть)

Karino4Ka Vois

ага

Лена Лаврентьева

Филателист — собиратель почтовых марок и других знаков почтовой оплаты, руководствующийся при создании своей коллекции принципами филателии. При этом филателист не просто коллекционирует марки как таковые, а исследует в рамках выбранного филателистического направления совокупность знаков почтовой оплаты и других филателистических материалов, изучает историю и развитие почты, оформляет и компонует свою коллекцию для участия в филателистических выставках.

Свинка Пепа

да,да. википедия)я людей проверяю))многие знают,ну а кто-то нет

Екатерина Смирнова

собиратель почтовых марок и других знаков почтовой оплаты, руководствующийся при создании своей коллекции принципами филателии (область коллекционирования и изучения знаков почтовой оплаты, к которым относят марки, этикетки, ярлыки, разнообразные провизории, почтовые штемпели и др.)

Alex Alex

сейчас таких не найдешь. это коллекционер почтовых марок. В наше время и письма-то никто не пишет...разве что какие-нибудь "органы". А вообще-то, старые марки наверное все-таки покупают за большие бабульки.

Маргарита Аверченкова

Филатели́ст — собиратель почтовых марок и других знаков почтовой оплаты, руководствующийся при создании своей коллекции принципами филателии

Свинка Пепа

не поленились в википедию залезть 😉

Михаил Аброськин

МАРКИ! Раньше собирал.....Была-толкучка-где покупли и менялись..Это почтовые марки...;-)))

Юрий Молчанов

Коллекционер марок. А вообще дебильное слово (как и занятие), лучше б его и не было )

Юрий Молчанов

Производить что-то (ну кроме отходов жизнедеятельности) - это круто. А просто собирать - ... ну вы сами поняли.

Свинка Пепа

хах 😅

Юрий Молчанов

Это все, конечно, мое личное мнение.

Свинка Пепа

не,хорошо сказано

Юрий Молчанов

Спасибо, вы тоже молодец ) Адвокату всегда сложнее )

(◆_◆)

(Дурачась)Фиилааатеииее-дульчее мэлодииэ.... Это собиратель почтовых марок,кажись.

Григорий Мальцев

Был он юн и неказист
Собирал он марки
Вырос наш филателист
Собирает иномарки... 🙂

А$
Антон $$$

Герой фильма "Беспредел" и еще чувак коллекционирующий марки....почтовые а не с ЛСД

Олег Гришин

Идиот, который за клочок бумажки с изображением готов отдать целое состояние!

Евгений R

Чувак который потратил свою никчёмную жизнь на коллекционирование бумажек.

Александр Агафонов

Тот, кто собирает почтовые марки. То есть коллекционирует их.

Тонкие Рёбрышки

это - пидЫраст, собирающий ж0пы, который он называет марками

Дмитрий Герасимов

Может спросить об этом Википедию 🙂 она то уж точно знает 😉

Свинка Пепа

я то знаю)это я людей проверяю

Дмитрий Герасимов

Вон оно что ну я не вкурсе, к сожалению))

Свинка Пепа

это коллекционер марок)

Дмитрий Герасимов

Спасибо буду знать 😉 может пригодится, вдруг кто нить ещё спросит)))

С*
Саня *******

человек, верящий в неотвратимость судьбы, предопределение

Em
Eminoff

Коллекционер марок по моему...... Не точно могу ошибиться.

Свинка Пепа

да.это он

Em
Eminoff

О здорово)))) память в норме...

Мужик - Ром

вроде = марки собирать !! раньше многие = собирали )))))))))))

Свинка Пепа

ну да

Мужик - Ром

интересно было = однако )))))

Wi
Wintyra

тот кто ноктюрн играет на флейте водосточных труб

Свинка Пепа

😄 может он флейтист?

Wi
Wintyra

я в ентом как то не особо разбираюсь O_o

Наталья Солдатова

насколько помню - тот, кто марки коллекционирует

Свинка Пепа

ну да