Светлана Вдовиченко

Обрадовались, ринулись в Турцию... И что! Опять вывозят экстренными рейсами...

Ответы
Миронов Николай

Все пройдет! А если вам угодно тратить в два, а то и в три раза больше, чем в Турции , на Черноморском побережье нашей Родины, ваше право! Не все миллионеры, как вы!

Светлана Вдовиченко

Увольте. Я в огороде отдохну. Во Франции теракты, в Турции путч, езжайте. Только потом не плачьте...

Николай Шереметьев

А просто надо помнить старую песню - "Не нужен нам берег турецкий!" Уж если не покатило - то хоть ыждать надо

Светлана Вдовиченко

согласна

Георгий Ю.

да нам уже давно надо понять,что жизнь у нас одна...запаски как в авто нет....... а мы всё на русский авось!!!

Юрий Юрченко

Это была проверка на вшивость. Не зря же переворот случился сразу после примирения.

Светлана Вдовиченко

Я б не вывозила.

Валентин Сафрончук

Во во....Дома,дома рада оставлять свои денежки,быть,так сказать,патриотами!!!!!

Светлана Вдовиченко

Либо ехать к черту на рога, но потом не плакать на всю страну- какие мы несчастные, наших детей убили, взорвали, вырезали...

Валентин Сафрончук

Да,да....а то на словах,мы все за Россию...а втихаря,наворовав баблосов....айда за кордон!!!!

Доктор Шаффхаузен

Царь сказал не хрена там делать,кто виноват?Судьбу не надо дрочить...

Ирина Отставнова Кочнева

Вывозить прекратили. Оставили слишком дорогое удовольствие

Ирина Отставнова Кочнева

У нас 18, 39 Москва

Ирина Отставнова Кочнева

Значит я права, вывощ прекратили

Светлана Вдовиченко

Это сказали час назад, сами пишите. А я слушаю новости 24 сейчас

Ирина Отставнова Кочнева

Отнимите разницу во времени 2 часа

Юрий Жуков

А можно отбиться от экстренного рейса и остаться в Кемере?

Сергей Лесников

Зря. Пусть раздадут автоматы и всё будет нормально.

Константин Крылов

Рисковые люди - платят деньги за экстремал.)))

Константин Крылов

Глупо так рассуждать. Не скажу, Эдорган сам к этому шёл.

Светлана Вдовиченко

Ну, слава Богу...

Константин Крылов

Сам свою страну разваливает он, сторонние силы тут не при чём.

Светлана Вдовиченко

Не стоило, однако, пасть на Россию разевать... Кстати, турки его ненавидят. Я общалась с ними неск-ко лет, с простыми работягами, которых и из России выгнали, потому что он отношения испортил...

Константин Крылов

Да, тоже такое от них читал, слышал в скайпе при общении с ними.)

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Я бы туда никогда туда не поехал в принципе

hr
hary root

да дураки,ИГИЛ,просто так не отступит

Виктор Александрович

не дай Бог так попасть, жесть конечно

Сергей

а что на турции свет клином сошелся

Мирослав Бороздин

ГРАБЛИ НАС ВЕЗДЕ ПОДСТЕРЕГАЮТ...

Sk
Skorpion

им делать нехрень,вот и бегают

Зоя

ПОПЫТКА ВОЕННОГО ПЕРЕВОРОТА!

Евгений Степанов

В Турцию сегодня едет быдло.

Светлана Вдовиченко

А в америку и во францию - не быдло?

Cергей Васин

Чего и следовало ожидать...

Владимир ...

Злорадство плохая черта.

Светлана Вдовиченко

Плохая. Я не злорадствую. Я недоумеваю...

Владимир ...

И в этом недоумении есть что то приятное.

Светлана Вдовиченко

Имею право возмущаться. На мои налоги их оттуда вывозят...

Владимир ...

Имеете. Пусть в Турции сгинут.