Roman R

Как вы думаете Какие профессии сложнее всего заменить роботами?

Ответы
Ко
Константин

Как то спросили асонизатора вот заменим тебя роботом останешься без работы. Он ответил не он не сможет он сразу утонет а мы народ русский привычные даже в дерьме не тонем

Цельная Ягода 🍒

Тут каждый, я так думаю, напишет свою.))))) Привет, Ром!)))

Roman R

Привет ))) Так напиши свою! )

Цельная Ягода 🍒

Повар!)))

Roman R

Ох )) И сложно заменить её ? )

Цельная Ягода 🍒

Заменить модно кого угодно, только вот останется ли это производство таким же???))))) Вот взять хотяб поворство... разница вкуса даде видна когда руками режешь и когда комбайном☝...а тут речь р роботе вообще...)))))

***********

Проктолога )))

Roman R

Фуу (( я бы не хотел быть проктологом

***********

😂👍

Roman R

Вы, надеюсь, не проктолог? )

***********

Нет 😁

Ирина Румянцева

Бухгалтера!)))

Roman R

Значит ли это, что вы Бухгалтер?

Ирина Румянцева

Конечно! Знаю не по наслышке!))

Roman R

🙂

Романа

Учитель.

Roman R

Привет)) Всё время мне твоё имя нравится )

Романа

Привет))) Здорово!