Оксана

Третий месяц мир наблюдает битву Великой Российской Армии против одного украинского завода в Мариуполе.

Ответы
Валерий Дягилев

Там войны так таковой нет.Российская армия предлагает хохлам мирно сдать оружие и тихо разойтись по домам, а укропы тупо подогреваемые янками, как бараны уперлись и не хотят мира. Вот такая понимаешь политика.

Оксана

а тебе калбиту там видно из Казахстана?

Андрей Лапин

третий месяц по всюду слякать но она меня не злит слишком часта я уставал верил в искриннее слова простые сегодня ждут часы пус тые когда мой клен последний лист уронит

Галина Галчонок

я каждый день смотрю карты боевых действий и наслаждаюсь, как дырявый гандон ,,,. уменьшаются ,скукоживаются оккупированные рф ублюдками территории

Оксана

👍

Сергій

О Брестской крепости мир узнал уже после разгрома фашизма, а о защитниках Мариуполя знает до разгрома рашизма

Лариса

🥺💪

Пётр Йосифович

И 8 лет, над маленькими посёлками - Попасная и Рубежное. на востоке, в Луганской области. 🤷‍♂️😅

Оксана

😉

Ирина

так окопавшиеся меняли мирных жителей на жратву.не ленинградцы однако,не герои

Амид

Ой и судя по некоторым данным великая рф еще и отступает. Это катастрофа

Оксана

бяда за бядой...

Амид

Хихи

Вл
Владимир

Ой, а что же будет ,если начнется битва со вторым украинским заводом?

Марина Мокина

Кто решил в войнушку поиграть, но забыл проверить солдатиков

Владимир

скоро выкурят не беспокойся или к папе римскому сгоняй...)

Алексей Генералов

Мы же не американцы с их "ковровой демократией".

Оксана

вы хуже,так как бомбите всем чем можно,а все равно по сопатке!

Владимир Игнашов

кстати ..самое верное сравнение ...браво !! )

Vladimir Medved

И конца той битве нет и не наступит...

Vladimir Medved

тем хуже для окружающих

Оксана

только для россиян

Vladimir Medved

...всем достанется...

Оксана

нет не всем

Vladimir Medved

нуууу, разве что удачно сбежавшим

Евгений Женин

И этому будет конец когда-то...

Василий Сычёв

Мир и свободу народу Украины!

Лисий Хвостик

"Обосрашка" однако...🤷‍♂️

Оксана

таки да

Лисий Хвостик

Окся, чмоки чмоки 😘

Оксана

😘☕

Лисий Хвостик

Ща в баньку иду!!!

Оксана

👍

Валерий Воронов

Русские не сдаются!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Лежачего не бьют

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я ж тебе два месяца назад ещё предлагала

Оксана

я не люблю Масквабад

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Когда ты там была в последний раз?)

Оксана

12 лет назад

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это очень давно. Сейчас тебе понравится. Да можем и за городом отдыхать, не обязательно Москву утюжить

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Действительно!

Васильевич

Там что война?