Ма
Марина

Посадила не давно в цветочный горшок, редиску, а она взошла. Вот думаю, если как рассаду её рассадить, толк будет или нет?

Ответы
Sonik In The Фингерс

Знаете, в детстве мою грудь срезали, и через 5 минут решили дать другую, я не знаю из кого ее взяли

Ирина Карпова

и салат китайский можно посадить, и петрушку коневую

Ма
Марина

Петрушка ладно, у неё вершки. Салат тоже, а редиска то у неё корешки. Чую с неё одна зелень только и будет.

Ирина Карпова

на подоконнике да, для красоты...попробуйте посадить авокадо.оч завлектельно.

X-M@N

А че бы нет? Коль взошла

Виталий Злобин

Да нормально попрет

Призрак

должно расти

Алексей Прибылов

да