Я Счастливая

Самый вкусный тортик 🍰🎂 какой?

Ответы
ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я люблю бисквитные,чтоб такие пропитанные,влажные,мммм))с шоколадом,черносливом и орехами.Из известных красный бархат,панчо,прага,чернослив в шоколаде

Angel_Aleksandr

Тоже такой нравится)

Человечище

Его слепил из пластилина и не парься в этом плане норм но мчал и на какой стадии сейчас у вас есть возможность забрать его

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Если кто-то вас случаем
Пригласил на тортик с чаем
Пусть завидуют вам тётки —
Вы красивы и без водки!

Я Счастливая

А е ли я водку люблю? Вот незадача то)

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Ты что? Руками из кастрюли есть
Чтобы не пачкалась посуда?
Коньяк? Из горлышка ? В подъезде?
Смеёшься штоль? Конечно, буду!!!

Я Счастливая

Ага)

Яна Григорян

Мой Наполеон собственного исполнения, самый вкусный. Пеку редко потому что невозможно не обожраться

Алемжан

Немного прикольный Молочная девочка. Та и то если чуточку поесть. А так то я торты почти не люблю

Николай Климов

говорят в нахаляву и уксус сладкий . вот и торт .что бесплатно достался .🤪🤣😆🤣😆

⚛А
⚛Алиса⚛

вчера пекла шарлотку, позавчера ватрушки, а самый пожалуй "Птичье молоко" по маминому рецепту)

Я Счастливая

Вот это я не умею(

⚛А
⚛Алиса⚛

у меня появилось новое хобби, сначала пекла потому, что надо, а теперь без этого никак))

Я Счастливая

А я раеьше любила. А сейчас ничего не люблю вообще.

⚛А
⚛Алиса⚛

бывает)🌹

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Графские развалины, и зефирный без выпечки обалденный, слюни блин до пола🤣🤣🤣🤣

Сергей К.

Я один раз кушал тортик с груди своей любимой ... не знаю что за торт но вкусный зараза ...

Авдей Мотоциклетов

у всех разный) шоколадный трюфель например или прага но дорогой без пальмового масла

Я Счастливая

Ага)

Анатолий

Сейчас этим не удивишь-выпечка разная,продаётся много названий и по цене,и по вкусу.

Бахром_С

Который был испечен - с ДУШОЙ и с ЛЮБОВЬЮ) Плюс - которого испекла ЛЮБИМАЯ моя)

Ви
Виктория

люблю Прагу и тот что самам готовлю без муки с сливочно творожным кремом.

Ви
Виктория

здорово!

Константин

Так жить просто интереснее)

Ви
Виктория

верно.и радости больше

Константин

Точно))) А когда радость своими руками так вдвойне)

Ви
Виктория

да

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

шоколадный с карамелью глазурью и вареной сгущенкой пропитаный ликером

R-
Ramilya -

Киевский, и извините за неправильное написание Эстерхайзер - ореховый.

Я Счастливая

эстерхази. Да, знаю)

Любава

🖼 примерно такой)

Виктория Осипова

Наполеон...нет... Каприз... нет... Прага... ой.... ой-ей-ей....даже не знаю!)))))

Я Счастливая

Ага) Понимаю)

Анатоль Ататюрк

1 а). Киевский, б). Прага, в). Вишня на коньяке. Все они самые вкусные

Дм
Дмитрий

Либо бисквитный..либо птичье молоко. Не люблю из слоеного теста.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

New York style cheese cake и московский " Чародейка" .. 😍😍😍