Зайтуна Халикова

ночь светла?

Ответы · страница 24
Сергей Белоусов

Да. Снег сверкает.

Зайтуна Халикова

вам повезло ...у нас снег тает

Владимир Берешполов

Для влюбленных.да

Зайтуна Халикова

это старинный русский романс...начало... Ночь светла, над рекой тихо светит луна И блестит серебром голубая волна и т.д. ... музыкальное сопровождение!...музыка лечит!...человек живет в сопровождении тонкой энергии, которой в том числе является и музыка...заметили?

Давид Каспаридис

горят прожектора

Давид Каспаридис

я лентяй и это видно , лень читать , писать , слагать. понимаю - это стыдно , ну приходится признать .

Зайтуна Халикова

я поняла , что продолжение следует...прошу

Давид Каспаридис

Писать по долгу и помногу не приходилось ни когда ,

Зайтуна Халикова

вы способны!...не останавливайтесь!

Давид Каспаридис

увы это думать надо , подбирать , а мне просто хочется сейчас поболтать .

Александр Коковин

Да для кого и как.

Зайтуна Халикова

это начало романса...а вы о чём?

Александр Коковин

Да слышал его как то несколько раз, вроде с Неуловимых мстителей.

Зайтуна Халикова

может быть он и там звучит...а вы о чём?

Александр Коковин

Да но вы то можите исполнить или.

Зайтуна Халикова

могу...он мне очень нравится...почему спросили?

Александр Коковин

Да так люблю всё наше прошлое.

Зайтуна Халикова

это потому что это наше прошлое и оно нам дорого

Valerijus Malasenkovas

к сожалению нет...

Зайтуна Халикова

а у меня это старинный русский романс ...как вам? Ночь светла, над рекой тихо светит луна,
И блестит серебром голубая волна.
Темный лес… Там в тиши изумрудных ветвей
Звонких песен своих не поёт соловей.

Под луной расцвели голубые цветы,
Они в сердце моем пробуждают мечты.
К тебе в грезах лечу, твоё имя твержу,
В эту ночь о тебе, милый друг, всё грущу.

Милый друг, нежный друг, я, как прежде любя,
В эту ночь при луне вспоминаю тебя.
В эту ночь при луне на чужой стороне,
Милый друг, нежный друг, вспоминай обо мне.

В эту ночь при луне, на чужой стороне,
Милый друг, нежный друг, вспоминай обо мне!

Зайтуна Халикова

меня радует ваша эмоция на этот романс!...явно, что вы сильно обрадовались!

Valerijus Malasenkovas

Это так! Прекрасный романс

Зайтуна Халикова

посмотрела ваш профиль...у меня на часах 26 минут первого, а сколько у вас времени (в Ирландии)?

Зайтуна Халикова

о!...у нас с вами разница в три часа...а я как то здесь же пересеклась с русскоговорящим собеседником из США (Калифорния)...разница во времени была 12 часов... у меня 2 часа ночи, а у него 14 час дня...чудеса интернета!

Solomon Gruzmarg

да летом,в Питере

Зайтуна Халикова

а как вам мой вариант ответа?...Ночь светла, над рекой тихо светит луна, И блестит серебром голубая волна. Тёмный лес там в тиши изумрудных ветвей, Звонких песен своих не поет соловей...это романс... старинный русский

Зайтуна Халикова

прекрасные слова ласкают разум

Зайтуна Халикова

следует продолжение...Ночь светла, над рекой тихо светит луна, И блестит серебром голубая волна. Тёмный лес там в тиши изумрудных ветвей, Звонких песен своих не поет соловей. Милый друг, нежный друг, я, как прежде любя,В эту ночь при луне вспоминаю тебя.В эту ночь при луне, на чужой стороне,Милый друг, нежный друг, помни ты обо мне.Под луной расцвели голубые цветы,Этот цвет голубой — это в сердце мечты.К тебе грезой лечу, твое имя твержу,При луне, в тишине, я с цветами грущу.Языков.

Берды Баймагамбетов

пора тушить свет?

Зайтуна Халикова

а как вам мой вариант ответа...Ночь светла, над рекой тихо светит луна, И блестит серебром голубая волна. Тёмный лес там в тиши изумрудных ветвей, Звонких песен своих не поет соловей.Милый друг, нежный друг, я, как прежде любя,В эту ночь при луне вспоминаю тебя.В эту ночь при луне, на чужой стороне,Милый друг, нежный друг, помни ты обо мне.Под луной расцвели голубые цветы,Этот цвет голубой — это в сердце мечты.К тебе грезой лечу, твое имя твержу,При луне, в тишине, я с цветами грущу...Романс...Языков

Зайтуна Халикова

романс надо слушать под музыку

Михаил Рыженков

тихо светит луна.

Зайтуна Халикова

над рекой тихо светит луна И блестит серебром голубая волна ...

Михаил Рыженков

Этот романс я играл для молодых на свадьбе.

Любовь Супрун

У нас нет. А у вас?

Зайтуна Халикова

а у меня это русский романс ...как вам? Ночь светла, над рекой тихо светит луна,
И блестит серебром голубая волна.
Звонких песен своих не поёт соловей.

Под луной расцвели голубые цветы,
Они в сердце моем пробуждают мечты.
К тебе в грезах лечу, твоё имя твержу,

В эту ночь при луне вспоминаю тебя.
В эту ночь при луне на чужой стороне,

В эту ночь при луне, на чужой стороне,

Любовь Супрун

Спасибо! Замечательный романс! Я очень люблю романсы.🤗 💐 💃

??
????????????? ?????????????

Вечера на хуторе.

Зайтуна Халикова

как вам мой вариант ответа?...Ночь светла, над рекой тихо светит луна, И блестит серебром голубая волна. Тёмный лес там в тиши изумрудных ветвей, Звонких песен своих не поет соловей...это романс... старинный русский

Людмила Белоконная

смотря кто рядом!

Зайтуна Халикова

а ещё какие ассоциации вызывает в вас это словосочетание?

Борис Буланов

в Питере летом да

Зайтуна Халикова

а ещё какие варианты ответа у вас есть?

Игорь Гурьев

за 70=й параллелью

Зайтуна Халикова

И блестит серебром голубая волна.
Звонких песен своих не поёт соловей.

Под луной расцвели голубые цветы,
Они в сердце моем пробуждают мечты.
К тебе в грезах лечу, твоё имя твержу,

В эту ночь при луне вспоминаю тебя.
В эту ночь при луне на чужой стороне,

В эту ночь при луне, на чужой стороне,

Ольга Пичужкина

тихо плещет луна

Зайтуна Халикова

у меня это русский романс ... как вам? ... Ночь светла, над рекой тихо светит луна,
И блестит серебром голубая волна.
Звонких песен своих не поёт соловей.

Под луной расцвели голубые цветы,
Они в сердце моем пробуждают мечты.
К тебе в грезах лечу, твоё имя твержу,

В эту ночь при луне вспоминаю тебя.
В эту ночь при луне на чужой стороне,

В эту ночь при луне, на чужой стороне,

Ольга Пичужкина

моя мама очень хорошо пела его...

Зайтуна Халикова

ооо!...приятные воспоминания тоже помогают людям в настоящем!

Ольга Пичужкина

воспоминания не очень приятные..помню поет.. и помню как бросила..

Зайтуна Халикова

мама?...бросила?...это грустно...

Ольга Пичужкина

Но эту песню всегда вспоминаю с любимой мамой..и рассказываю внукам какая у них была замечательная прабабушка....

Александр Гнездилов

тихо светит луна

Зайтуна Халикова

над рекой тихо светит луна И блестит серебром голубая волна...это романс!...продолжите?

Зайтуна Халикова

и романс старинный русский

Зайтуна Халикова

И блестит серебром
Голубая волна.

Темный лес там в тиши
Изумрудных ветвей.
Звонких песен своих
Не поет соловей.

Под луной расцвели
Голубые цветы,
Они в сердце моем
Пробуждают мечты.

К тебе в грезах лечу,
Твое имя шепчу.
В это ночь при луне
О тебе все грущу.

Милый друг, нежный друг,
Я, как прежде, любя
В эту ночь при луне
Вспоминаю тебя.

В эту ночь при луне
На чужой стороне,
Милый друг, нежный друг,
Вспоминай обо мне.

Зайтуна Халикова

разучите слова...и напевайте

Роман Гендельман

при свете фонаря

Зайтуна Халикова

Роман Гендельман

я его знаю,но в этот момент не вспомнил,стыдно

Зайтуна Халикова

почему? ...вы поняли из-за чего у вас тормоза сработали?

Владимир Стрельцов

нет, и снег идет (

Зайтуна Халикова

а ещё какие варианты ответа у вас есть?

Зайтуна Халикова

мой вариант ответа...Ночь светла, над рекой тихо светит луна, И блестит серебром голубая волна. Тёмный лес там в тиши изумрудных ветвей, Звонких песен своих не поет соловей...это романс... старинный русский.

Зайтуна Халикова

конечно...душа отдыхает от современного музыкального шума

К•
Ксюшка •

когда луна полна

Зайтуна Халикова

а ещё какие варианты ответа у вас есть?

Зайтуна Халикова

мой вариант ответа...Ночь светла, над рекой тихо светит луна, И блестит серебром голубая волна. Тёмный лес там в тиши изумрудных ветвей, Звонких песен своих не поет соловей...это романс... старинный русский

К•
Ксюшка •

прикольно , ну я то этого не знала

Надежда Жадейко

сегодня без луны

Зайтуна Халикова

а вот так?...над рекой тихо светит луна И блестит серебром голубая волна.

Надежда Жадейко

чудо романтика люблю такую погоду

Зайтуна Халикова

а ведь это начало русского романса...вспоминаете?

Gena_Galya P

Тихи светит луна

Зайтуна Халикова

может быть так? ... Ночь светла, над рекой тихо светит луна...

Зайтуна Халикова

а продолжение вы знаете?...слышали?...это русский романс

Gena_Galya P

И блестит серебром голубая волна. Прекрасный романс на музыку Шишкина