Зайтуна Халикова

ночь светла?

Ответы · страница 29
Сергей Ясков

Белые ночи да!

Зайтуна Халикова

это русский романс Ночь свела, над рекой тихо светит луна И блестит серебром голубая волна

Сергей Б В

дешевле свечи

Зайтуна Халикова

отсюда поподробнее...продолжайте

Лидия Семененко

Что .не спится

Зайтуна Халикова

есть...всякие ответы...но редко правильные

Михаил Найденов

прям Леонтьев

Михаил Найденов

песня у него так начинается

S_
S_Ghost

Есть не много

Зайтуна Халикова

ещё есть варианты ответов?

S_
S_Ghost

Светла как днем...и прекрасна

Зайтуна Халикова

а у меня это русский романс ...как вам? Ночь светла, над рекой тихо светит луна,
И блестит серебром голубая волна.
Темный лес… Там в тиши изумрудных ветвей
Звонких песен своих не поёт соловей.

Под луной расцвели голубые цветы,
Они в сердце моем пробуждают мечты.
К тебе в грезах лечу, твоё имя твержу,
В эту ночь о тебе, милый друг, всё грущу.

Милый друг, нежный друг, я, как прежде любя,
В эту ночь при луне вспоминаю тебя.
В эту ночь при луне на чужой стороне,
Милый друг, нежный друг, вспоминай обо мне.

В эту ночь при луне, на чужой стороне,

Зайтуна Халикова

это русский романс...старинный...поет Олег Погудин...слышали?

Зайтуна Халикова

не интересная тема для вас?

S_
S_Ghost

Я во во всем интерес проевляю))

Александр Павлухин

Нет, не темна.

Зайтуна Халикова

оригинально!...вроде бы не соглашаетесь, а реально соглашаетесь!...похоже вы упрямец или спорщик...

Зайтуна Халикова

в общем это положительные качества...вам успехов!

Зайтуна Халикова

произошел обмен тонкой энергией благодарности...это хорошее действие!

Александр Павлухин

У меня много доброй энергии и я ею делюсь со всеми кому надо.

Зайтуна Халикова

я это поняла или почувствовала после вашего первого ответа

Александр Павлухин

Обращайтесь когда надо. Я всегда помогу.

Дмитрий Князь

Уже светлеет.

Зайтуна Халикова

вы в теме!...а как вам мой вариант ответа?...Ночь светла, над рекой тихо светит луна, И блестит серебром голубая волна. Тёмный лес там в тиши изумрудных ветвей, Звонких песен своих не поет соловей.

Дмитрий Князь

Прекрасный вариант.Я не смог вспомнить этот романс.

Зайтуна Халикова

для вас продолжение...Милый друг, нежный друг, я, как прежде любя,В эту ночь при луне вспоминаю тебя.В эту ночь при луне, на чужой стороне,Милый друг, нежный друг, помни ты обо мне.Под луной расцвели голубые цветы,Этот цвет голубой — это в сердце мечты.К тебе грезой лечу, твое имя твержу,При луне, в тишине, я с цветами грущу...Языков...Романс.

Владимир

и сторож спит

Зайтуна Халикова

мой вариант ответа...Ночь светла, над рекой тихо светит луна, И блестит серебром голубая волна. Тёмный лес там в тиши изумрудных ветвей, Звонких песен своих не поет соловей...это романс... старинный русский

Владимир

верю верю но когда спит сторож нам не до романсов работать нужно

Мария Гришина

на северах да

Зайтуна Халикова

но как вам мой вариант ответа...Ночь светла, над рекой тихо светит луна, И блестит серебром голубая волна. Тёмный лес там в тиши изумрудных ветвей, Звонких песен своих не поет соловей.Милый друг, нежный друг, я, как прежде любя,В эту ночь при луне вспоминаю тебя.В эту ночь при луне, на чужой стороне,Милый друг, нежный друг, помни ты обо мне.Под луной расцвели голубые цветы,Этот цвет голубой — это в сердце мечты.К тебе грезой лечу, твое имя твержу,При луне, в тишине, я с цветами грущу...Романс...Языков

Мария Гришина

спасибо---мозги уехали не туда---извините---а романс и правда хороший---

Людмила Фролова

В полнолуние!

Зайтуна Халикова

как вам мой вариант ответа?...Ночь светла, над рекой тихо светит луна, И блестит серебром голубая волна. Тёмный лес там в тиши изумрудных ветвей, Звонких песен своих не поет соловей...это романс... старинный русский

Людмила Фролова

Прекрасный,вариант ответа..

Максос Дегениратский

ярче чем день

Максос Дегениратский

потому что гладиолус, тут все вопросы такие тупые?

Зайтуна Халикова

а как вам мой вариант ответа?...Ночь светла, над рекой тихо светит луна, И блестит серебром голубая волна. Тёмный лес там в тиши изумрудных ветвей, Звонких песен своих не поет соловей...это романс... старинный русский

Михаил Петрищев

Через 5 часов.

Зайтуна Халикова

у меня это русский романс ...как вам? Ночь светла, над рекой тихо светит луна,
И блестит серебром голубая волна.
Звонких песен своих не поёт соловей.

Под луной расцвели голубые цветы,
Они в сердце моем пробуждают мечты.
К тебе в грезах лечу, твоё имя твержу,

В эту ночь при луне вспоминаю тебя.
В эту ночь при луне на чужой стороне,

В эту ночь при луне, на чужой стороне,
Милый друг, нежный друг, вспоминай обо мне!

Михаил Петрищев

О-о-о Я, видимо в отпуске не один. Мне приятны стихи, но мне надо врея, что бы прочитатьь, ещё больше, чтобы написать

B_
Beqa ___

а день темный

Зайтуна Халикова

а ещё какие ассоциации вызывает это словосочетание в вас?

Владимир Моргачёв

а утром тёмно

Зайтуна Халикова

а как вам мой вариант ответа...Ночь светла, над рекой тихо светит луна, И блестит серебром голубая волна. Тёмный лес там в тиши изумрудных ветвей, Звонких песен своих не поет соловей.Милый друг, нежный друг, я, как прежде любя,В эту ночь при луне вспоминаю тебя.В эту ночь при луне, на чужой стороне,Милый друг, нежный друг, помни ты обо мне.Под луной расцвели голубые цветы,Этот цвет голубой — это в сердце мечты.К тебе грезой лечу, твое имя твержу,При луне, в тишине, я с цветами грущу...Романс...Языков

Андрей Родин

в полнолуние!

Зайтуна Халикова

а ещё какие ассоциации возникают в вас от этого словосочетания?

Татьяна Иванова

как сажа бела

Зайтуна Халикова

Анатолий

Путь далёк? )))

Зайтуна Халикова

почувствовали?...перекликается?...два романса

Вячеслав Бернадский

Издеваетесь?!

Зайтуна Халикова

обычный вопрос...есть ещё варианты ответов?

Дуан Куандыков

как у есенина

Дуан Куандыков

........Пусть дни тогда были короче луна нам светила длинней . С.Есенин.

Игорь Кузнецов

Белая что ли ?

Зайтуна Халикова

это русский романс ...Ночь светла, над рекой тихо светит луна, И блестит серебром голубая волна. Темный лес... Там в тиши изумрудных ветвей Звонких песен своих не поет соловей. Милый друг, нежный друг, я, как прежде любя, В эту ночь при луне вспоминаю тебя. В эту ночь при луне, на чужой стороне, Милый друг, нежный друг, помни ты обо мне. Под луной расцвели голубые цветы, Этот цвет голубой — это в сердце мечты. К тебе грезой лечу, твое имя твержу, При луне, в тишине, я с цветами грущу.