Зайтуна Халикова

ночь светла?

Ответы · страница 3
Иваныч.

в тихую лунную ночку выйду я в сад погулять, там возле белой березки буду любимую ждать

Иваныч.

у нас встреча назначена, свидание называется.я ещё букетик у соседки стырил

Василий Мамиев

НОЧЬ СВЕТЛА--НА ВЕТРУ ШУМИТ ВЕТЛА --ЖУРЧИТ РУЧЕЙ ---СОСЕД ПАДЛЮКА КРАН ЗАБЫЛ ЗАКРЫТЬ !!!!!!

Зайтуна Халикова

подсказывать не буду...думайте самостоятельно

Василий Мамиев

ДА УЖЕ 4 НОЧИ КАК ТО ПУСТО В ГОЛОВЕ !!!!

Ахмед Зандаров

В Питере белые ночи начинаются. Ночь пока на час всего а к 15 июню ее совсем не будет.

Зайтуна Халикова

можно и так ответить...а у меня это русский романс ...как вам? ... Ночь светла, над рекой тихо светит луна,
И блестит серебром голубая волна.
Темный лес… Там в тиши изумрудных ветвей
Звонких песен своих не поёт соловей.

Под луной расцвели голубые цветы,
Они в сердце моем пробуждают мечты.
К тебе в грезах лечу, твоё имя твержу,
В эту ночь о тебе, милый друг, всё грущу.

Милый друг, нежный друг, я, как прежде любя,
В эту ночь при луне вспоминаю тебя.
В эту ночь при луне на чужой стороне,
Милый друг, нежный друг, вспоминай обо мне.

В эту ночь при луне, на чужой стороне,
Милый друг, нежный друг, вспоминай обо мне!

Ахмед Зандаров

А у нас сезон соловьиных песен. Брачный период. Поют всю ночь.

Зайтуна Халикова

какое удовольствие вы ощущаете!...представляю и вспоминаю...со мной это тоже было в недавнем прошлом...вы это где?

Ахмед Зандаров

Я в Питере. Работаю охране и ночь моя в обходах соловьиными песнями полна. У нас в этом году весна была теплая и лето вроде началось с тепла.

Зайтуна Халикова

так это в городе соловьи поют?...сказка настоящая...слушайте...это подарок судьбы - работа под песни соловьиные!

Ахмед Зандаров

Соловьи, соловьи не тревожьте солдат. Пусть солдаты немного поспят.🙂

Ллири Хесс

В эту ночь, при луне. На чужой стороне Милый друг, добрый друг, Вспомнишь ли обо мне?

Зайтуна Халикова

близки к правильному ответу!

Зайтуна Халикова

Ночь светла, над рекой тихо светит луна,
И блестит серебром голубая волна.
Звонких песен своих не поёт соловей.

Под луной расцвели голубые цветы,
Они в сердце моем пробуждают мечты.
К тебе в грезах лечу, твоё имя твержу,

В эту ночь при луне вспоминаю тебя.
В эту ночь при луне на чужой стороне,

В эту ночь при луне, на чужой стороне,

Зайтуна Халикова

какие эмоции!... совсем другие, чем теперь вокруг....

Ллири Хесс

Отец пел и отменно играл на гитаре.

Зайтуна Халикова

!!! это очень приятная редкость ...вам повезло

Макс

У Бога нет бессонницы, он спал бы как убитый, но ночью Ему молятся бляди и бандиты...

Лисёнок

в эту лунную ночь словно днём всё видать... ты прижался ко мне, чтоб меня целовать...

Зайтуна Халикова

вдохновились!..вам удовольствий!

Лисёнок

а из Гуссарской баллады песенку Сашеньки помните?..

Зайтуна Халикова

что припоминаю... чуть-чуть напомните

Лисёнок

Лунные поляны... Ночь как день светла... Спи моя Светлана, спи как я спала...

Зайтуна Халикова

вспомнила ...какая прелесть!

Бу
Бумеренг

🎶🎼🎵ля ля ля (романс)ля ля ля (слов не помню)🎶🎼🎵

Сергей Селезнёв

ночь темна -тихо вокруг -кто то с чужой грядки -собирает лук....😜

Сергей Селезнёв

я ботаник -уборка лука произведена не вовремя...он не зрелый...😂

Анвар Ахангаров

забыл как его фамилия который водородную бомбу изобрел .ведь уверовал в бога

Вячеслав Сызов

Знаете в любой ночи можно найти свет --даже свет жвезд или далекой лампочки !

Зайтуна Халикова

вы любознательный человек!...а у меня это старинный русский романс Ночь светла, над рекой тихо светит луна И блестит серебром голубая волна и т.д. ...вспомнили?

Вячеслав Сызов

Конечно да ,а я то лампочка горит и вьются над нею мошки -----помните ХХХХХ

Аня Припутникова

При полнолунии при снеге и морозе сильном. Звезды яркие вообще романтика )))

Зайтуна Халикова

остается только поблагодарить вас!

Сергей Никонов

С утра на работу в темноте и с работы оже в темноте. Света белого не видим...

Валентина Я

Ночь светла, над рекой тихо светит луна, И блестит серебром голубая волна.

Зайтуна Халикова

а мелодию романса вы помните?

Sv
Sven

ничего подобного, только пришёл темнотища и у соседа даже фонарь не горит

Safo Safiev

20 век: секс, наркотики, рок-н-ролл.
21 век: кроватка, холодильник, интернет.

Зайтуна Халикова

и где связь между вопросом и ответом?...или вы всегда только о себе?

Safo Safiev

значить вам нужны фантазии

Safo Safiev

ок когда вам отправить свои фантазии к вам

Lliry Hess

Ночь светла, над рекой тихо светит луна, И горит серебром голубая волна...

Ольга Заяц

Ночь светла,в тишине ярко светит луна.И блестит серебром золотая волна...

Татьяна Пиотух

В Питербурге, в местах близких к полярному кругу и за ним в летнее время.

Зайтуна Халикова

благодарю за подробный ответ

Gennady Fursov

Да, особенно полярным летом, солнце не садится за горизонт, жил знаю!

Зайтуна Халикова

и каковы были ваши ощущения от этой светлой ночи?...высыпались?

Gennady Fursov

Окна в спальне заклеивал черной бумагой и завешивал темной тканью. Когда хотел, высыпался, а так летом в принципе мог не спать по несколько суток, был молод, здоров. Военная служба была связана с боевым дежурством, так что привыкаешь, ну а зимой спать хотелось постоянно, полярная ночь, хоть спички вставляй в веки, чтобы не смыкались!

Зайтуна Халикова

очень интересные впечатления очевидца...мемуары запишите для потомков о своих редких интересных впечатлениях

Gennady Fursov

Это не обязательно, мои дети это помнят!

Зайтуна Халикова

а внуки?...им будет интересно прочитать мемуары деда

Зайтуна Халикова

не уговариваю...как хотите...ваше право