Виктория Осипова

От прекрасной половины поздравляем вас, мужчины,
С двадцать третьим февраля —Днем защитника. Ура!!!))))

Ответы
Angelina Goncharova

Непросто быть Мужчиной в нашем веке,
Быть - лучшим, победителем, стеной, Надёжным другом, чутким человеком, Стратегом между миром и войной. Быть сильным, но... покорным, мудрым, нежным, Богатым быть, но... денег не жалеть. Быть стройным, элегантным и... небрежным. Всё знать, всё успевать и всё уметь. Мы в праздник пожелаем вам... терпенья, в решеньях ваших жизненных задач. Здоровья вам, любви и вдохновенья. Успехов творческих и всяческих удач!

Леонид 獅子急 Шестаков

Поздравляют вас, фемины, _ Дети, мальчики, мужчины,_ В день небезызвестной Марты _ С радостию и азартом. _ Отечество и Батькивщина _ Всегда для милых дам _ Защищены мужчинами _ И служат вам.

Александр Дончев

От нашей, сильной половины всем вам- огромное СПАСИБО за уважение и внимание! Тем и сильно наше Отечество, что есть КОМУ ЗАЩИЩАТЬ и КОГО ЗАЩИЩАТЬ!

Виктория Осипова

Верно! Абсолютно согласна! 👍

Геннадий Гаськов

Спасибо!Дорогая...я служил в автобатальоне Забайкальского края..капитан запаса...замполит автомобильного батальона...

Виктория Осипова

Молодец!)))

Геннадий Гаськов

спасибо! а вам бы хотелось полковника?

Виктория Осипова

Нет, генерала!))))

Кручинин Владимир

Будь ты воин, будь ты гей,
поп, муслим или еврей.
Трус последний иль герой...
яйца есть - и праздник твой!

Виктория Осипова

Оптимистично!

Геннадий Митрофанов

Ну,Виктория,даешь,с тобой от скуки не умрешь. Ты у нас-просто-поэт,с благодарностью-привет. 🌷 😄

Виктория Осипова

Ага! Я поэт, зовусь Незнайка, от меня Вам балалайка!))))))))))))))

Геннадий Митрофанов

У меня уж есть одна,и вторая не нужна.

Виктория Осипова

Жаль!))) А я-то глупая старалась!)))))

Геннадий Митрофанов

Тогда беру,не буду Вас я обижать,дуэтом будем-- "Светит месяц" исполнять. 😀

Виктория Осипова

Ооо! Класс! У меня хорошо этот шедевр получается!))))

Геннадий Митрофанов

Все,договорились. До чего ты хороша,кареглазая,как нежна твоя душа,понял сразу я,люблю твой взгляд,улыбку,звонкий смех,в мире ты,клянусь-лучше всех. 🌹

Серега Токмин

Боян конечно,но плох тот защитник отечества,который не смог защитить себя от защиты отечества))

Владимир Павлов

УРА......а это слово состоит из двух частей... - Ра - это древний Бог солнца, А У Ра - у Бога...

Виктория Осипова

Замечательно, я курсе! Просто примите поздравление без разбирательства составляющих слов!

Алекс

Браво! Большое спасибо, всех благ и счастья в собственном доме с любимым мужчиной

Виктория Осипова

Благодарю!)))

Юсиф Алиев Шамкирский

а женщины-военослужащие в список не входят? например, косм, пилоты, радистки

Виктория Осипова

Добрее нужно быть!))) Неужели сам безгрешен?)))

Юсиф Алиев Шамкирский

это что считать под грехом. например, грех есть свинину - грех?

Виктория Осипова

Людей обижать и есть-грех! Я в иносказательном смысле!

Виктория Осипова

Ну смотря какое вероисповедание! Мусульманам и иудеям- грех, а Христианам-можно!

Юсиф Алиев Шамкирский

вот в этом то и весь фокус

Александр Ксенофонтов

Спасибо, на самом деле прекрасной представительнице тех самых половин.

Александр Ксенофонтов

Понятно, что после комплимента нет слов, а только скобочки. Удачи Вам.

Виктория Осипова

Это улыбка для Вас!)))

Александр Ксенофонтов

Ваша прекрасная улыбка и чудесная ямочка на подбородке наверняка доставляют много радости и тут и в реальной жизни.

Виктория Осипова

Верно!)))

Александр Ксенофонтов

Вот и славно. Дай Вам бог здоровья на долгие года. Удачи Вам во всём.

Владимир Игнашенков

половина мужчин не служили ..и не хотят !!! кого поздравляете ??? 😊

Виктория Осипова

Я всех поздравляю!!!!

Виктория Осипова

Так посмейтесь! Всё лучше, чем ворчать!

Виктория Осипова

На здоровье!

Сергей Шевцов

Троекратное раскатистое:
Ура-а-а-а! Ура-а-а-а! Ура-а-а-а!

Виктория Осипова

Молодец!)))

Сергей Шевцов

Рад стараться, Ваш бродь!!!

Виктория Осипова

Хахахаха!))))))))) Вольно!))))

Иван Левик

И вас, девочки, с днем защитницы... бюджета семьи :)))

Виктор Вишвенко

И от вас таим "на завтра"- всех девчат с 8 марта 😊

Сергей Васильевич Коноплёв

А женщин-военнослужащих почему не поздравляете?

Виктория Осипова

Нет таких среди знакомых!

Всезнайка

Ура--а-а-а-а-а-а-а-а--а-а-а--а-а-а-а--а-а--а-а-а--а-а-а-

Виктория Осипова

))))) Молодец!!)))))

Валентина Вербицкая

Вас так же поздравляю с днем Отечества. В.Г.

Виктория Осипова

Спасибо!

Мужик - Ром

спасибо большое ))))) счастья вам и добра !!!

Виктория Осипова

Благодарю!)))

Борис Сухомлинов

Мы спасибо говорим,
Мы от горя защитим.

Виктория Осипова

Класс!)))