Francheska Dolly

А у Вас были свои не купленные "туфельки с розовым бантиком?"👠👠🎀🎀

–3
Ответы
Павлос

Анекдот вы мне сейчас напомнили😁...... Маленькая девочка в обувном магазине..... - Мама, купи мне вот эти туфельки с розовыми бантиками......
- Да зачем они тебе....., ты ещё коньки не сносила.....😁

Francheska Dolly

🙈🙈мать года)

Павлос

😁😁😁

Татьяна *

У меня были классные розовые туфельки с открытым носиком, на танкетке. Вместо бантика-розовая пуговка. Производства Чехословакии. Замечательная мягкая кожа, носила не снимая)

Francheska Dolly

Хорошо что Вы 30лет не ждали)трудно достались?

Татьяна *

Нет) по блату "достали"

Francheska Dolly

Сейчас мы уже так не радуемся)все же что -то в этом было,когда трудно достается то и ценится выше 🤷

Татьяна *

Хорошие вещи носили долго, не было бешеной погони за модой

Mariwa

😁😁😁🤝👍🏻С розовым нет,а с красными были,лаковые...давно правда это было!🥰

Михаил Батов

Очень люблю творчество Солы Моновой...

Francheska Dolly

Я рада!и Лисенкова тоже молодец,тоже так пишет ✊

La Testa

Я не ношу туфельки

Francheska Dolly

Это образно,в кавычках.может была какая то вещь,о которой мечтали и так и не купили

La Testa

Да конечно было.. Но потом подумал, зачем она мне

Francheska Dolly

Да,время проходит, приоритеты меняются

La Testa

Ну да

Лукас Шакал

да я бы охренел

Francheska Dolly

От чего?

Лукас Шакал

от туфелей 46-го размера с бантиком 😱

Francheska Dolly

)))ну это же образно,там кавычки стоят)у Вас вполне могли бы быть и калоши)

Лукас Шакал

калоши у меня есть, в деревне)

Francheska Dolly

Хорошо)

Элла

А у меня были.

Francheska Dolly

Это хорошо)

Руслан Котопёс

Нет 🤦‍♂️

Александр Грызлов

У меня нет

Francheska Dolly

Ок)

Татьяна Черненкова

👍👏👏👏

So
Sol

а как же

Ал
Александр

🤦‍♂️

Максим Jw

🤣 нет.

Francheska Dolly

Ну может у Вас были ботинки)

Максим Jw

Были 🙂 но мужских не бывает с бантиком 🙂

Francheska Dolly

Ну они были вожделенные и дорогие?)

Максим Jw

Мне однажды очень повезло. Я случайно зашёл в магаз "секонд хэнд", где стояли туфли Бугатти на кожаной подошве, абсолютно новые и мой размер 47. Я их купил за 5000 тенге. Это был 2013-4 годы. Они на рынке стоили за 50 тысяч.

Francheska Dolly

Да,это везение)👍🏻

Francheska Dolly

Странно только туфли Бугатти,я слышала только о машинах Бугатти)

Alexey S

Лыжи

Francheska Dolly

Перехотелось покупать уже?

Alexey S

Палки

Сара Лейтман

Были

Денис

Нет

Fenix🇱🇹

Нет