Виктор Кобылин

Сегодня стартует ЧМ по хоккею. Кто сегодня сыграет Россия или Норвегия.?

Ответы
И. S.

Поживём- увидим) Как Россия, так и Норвегия могут нас удивить;)

Тамара Воробьева

В хоккее не сильна, но хотелось бы, что бы выиграли наши.

Анна Лоза

Будем надеяться,что Россия )))

Аннушка Бриллиантик

Во сколько? На каком канале?

Rio Gerl

Ой, я больше по футболу

Виктор Кобылин

Будем играть на евро 2016?

Rio Gerl

Всё зависит от исхода отборочного тура, если бы наши тогда не уступили австралийцам, то шансы были б наши больше, а теперь осталось четыре матча и восемь очков до австрии и четыре до шведов. Теперь только на судьбу можно пологаться)