Сергей Логинов

А какой известный литературный герой (детская литература) тоже носит имя Карлсон?

Ответы
Seline

Ежли с юмором и некой "детской логикой" на данный детский вопрос ,то Папа Карло🤣

Seline

Вам не интересно же

Сергей Логинов

Мне интересен только ответ на вопрос, а ни какая нибудь отсебятина.

Seline

Ответ выше про Папу Карло!!!Что дальше?

Сергей Логинов

Папа Карло к вопросу ни какого отношения не имеет, вот что.

Seline

Вопрос на ответ

Иринка Осенняя

Вопрос не содержит полной информации. Тоже- это с каким Карлсоном???

Сергей Логинов

В вопросе спрашивается, какого героя из детской литературы тоже тоже зовут Карлсон.

Иринка Осенняя

Тоже это с кем?

Сергей Логинов

С Карлсоном конечно, но который не живет на крыше.

Николай Кочубей

Это не тот что в самом рассвете сил, живет на крыше, и с пропеллером?

Сергей Логинов

А что в вопросе то спрашивается, если этот тот, то кто тогда другой, тоже из детской литературы?

Николай Кочубей

К сожалению давно уже детских сказок не читал. Не знаю такого.

Сергей Логинов

это такая (дама)

Ки
Кирилл

Не интересуюсь чужим бредом, своего хватает, поэтому книг не читаю

Ян
Яна..

Знаю одного Карлсона-американский политический обозреватель🙂

Сергей Логинов

А он что, согласно вопроса из детской литературы?

Ян
Яна..

Потому как не знаю..🤷‍♀️

Сергей Логинов

друг у героя еще был Людвиг 14.

Ольга

Кроме того,который живёт на крыше не знаю мультиков.

Сергей Логинов

Так фильм художественный есть, в котором второго героя зовут Людвиг 14.

Ольга

Не смотрела,ещё журналиста знаю))

Николай Смирнов

«Людвиг Четырнадцатый и Тутта Карлссон»

Сергей Логинов

точно

Ма
Марина

Карлсон, который живет на крыше.

Сергей Логинов

А какой тогда герой детской литературы по имени Карсон, более популярен того, про которого написали?

Елена М

Я только журналиста знаю

Игорь Крайнов

А точно такой есть ?

Сергей Логинов

Конечно, у него еще есть друг Людвиг 14.

Сергей Логинов

Точно

Юрий Фастовский

Дженнифер Лопес

Сергей Логинов

У героя только то имя, других нет.

Арбузный Ихтиандр

Друг Марксона...

Сергей Логинов

Совсем нет, друг Людвига 14.

Артур. Владикавказ.

Малыш наверное

Сергей Логинов

А кто его так зовет?

Артур. Владикавказ.

Бабка здоровая была там

Здравый Знакомый

это фамилия)

Здравый Знакомый

не догадываюсь)

Сергей Логинов

У него был друг Людвиг 14.

Здравый Знакомый

ваще мимо))

Сергей Логинов

притом лис.

Она В Отсутствие Любви И Смерти

Фру Карлсон

Сергей Логинов

Намного младше, чем фру.

Инка Всесвятская

Буратино

Инка Всесвятская

У вас там слово ТОЖе! Формулировать надо четко, а не размазывать смыслы, зародившиеся в вашей головушке😁.

Сергей Логинов

Вот меня зовут Сергей, соседа тоже так, выходит как зовут соседа мало кто поймет, вроде Вас.

Иринка Осенняя

Сергей! Я Вам ставлю "два" за русский язык! "Тоже" подразумевает кого-то или что-то с таким же именем! Исходные данные Вы в своём вопросе не указали.

Сергей Логинов

В вопросе все есть, какие еще данные, в нем по русски спрашивается, какой еще герой из детской литературы носит имя Карлсон.

Иринка Осенняя

Ещё это с кем???

Просто Вишенка

Цыплёнок

Сергей Логинов

точно

Лили

Тута??

Яна Артемова

Тутта

Ег
Егор🇷🇺

Сон

Сергей Логинов

Значит не в курсе?