Лариса Бойко

Когда люди научатся слушать друг друга, не перебивая?

Ответы
Надежда Наумова

Однажды за ней захлопнется дверь
И ты обретешь былую свободу.
Ты счастлив? Скажи, ты счастлив теперь?
Никто не требует ласку, заботу.

Никто не пристанет с вопросом о том,
Как день ты провел и кто в твоих мыслях.
Никто не заглянет в твой телефон,
Но только лишится жизнь твоя смысла.

Никто не потребует больше тепла,
Не скажет о том, что так нужно вниманье.
Но ты вдруг не сможешь заснуть до утра
И душу заполнит твою ожиданье.

Не нужно букеты дарить никому,
Не нужно придумывать ей комплименты.
Но только захочется вдруг самому
Опять пережить с ней былые моменты.

И, кажется, столько проблем с ней ушло.
И можно по барам - гулять, веселиться.
Но только в душе стало вдруг тяжело
И продолжает она тебе снится.

Никто не поддержит в трудные дни
И всем всё равно надел ли ты шапку.
Никто не прошепчет тебе о любви,
Нежно рукой поправив рубашку.

Она была рядом, но ты не ценил.
Казалось, что в жизнь приносила проблемы.
Она всё терпела, но выход один –
Уйти, перестав ждать твоей перемены.

Однажды за ней захлопнется дверь.
Ты станешь свободным, как многие люди.
Но почему ты не счастлив теперь?
Просто никто тебя больше не любит.

Лариса Бойко

Замечательные стихи! Спасибо!))🌹

Надежда Наумова

Давай начнем историю сначала,
Давай идти по одному пути.
Таких, как ты, еще я не встречал.
Таких, как ты, мне больше не найти.
Забудем вместе прошлое, и будем
мы строить настоящее вдвоем,
Встречать рассветы нежным поцелуем,
И засыпать, обнявшись перед сном.
Ты лишь скажи, что это тебе нужно,
Не ожидай предательства и лжи.
Перед тобой я словно безоружен.
Вот мои руки, крепче их держи.
Я никогда о чувствах не кричал,
Лишь шепотом могу произнести:
"Таких, как ты, еще я не встречал,
Таких, как ты, мне больше не найти"

И Е

люди ладно, пробелы воспитания. Но телеведущие.... это что-то! Пригласят человека и не дают ни одной фразы договорить до точки. Или задают вопрос и сами отвечают. В этом смысле Листьев был профи. Он всегда слушал внимательно. И даже выдерживал паузу, вдруг собеседник захочет что-то добавить. Познер неплохо общается.

Геннадий Алхонин

Посмотри ответы дают только женщины по всей вероятности всем им попадался собеседник не в курсях, что женщины любят говорить не меньше чем мужики, и лучше даже молчаливым задавать вопросы и выслушивать ответы, а не показывать свою эрудицию, просто дождись своего времени и будешь в озях.

Павел Соколовский

Некоторые с того момента как говорить научились, кто то в садике, если повезет с воспитателем, в школе иногда чудо случается, кому то в армии такой "гвоздь в голову вобьют", ну а иные так и помрут с этой особенностью. Так что, желаю встречать воспитанных собеседников.

Александр Мелентьев

Только тогда, когда начнут, хотя бы учиться, жить по Евангельским Заповедям, начнут изучать Священное Писание и Соборные Послания Святых Апостолов...Когда Истинная вера возродит в сердцах человеческих настоящую любовь...

Зоя Мелинг

Задала однажды подруге такой вопрос,почему она меня перебивает,ответ убил меня.Теперь я не обижаюсь когда это происходит.А ответила она мне,что если она дослушает,что я ей скажу,она уже забудет что хотела ответить.

Лариса Бойко

))) Правильно! Мысли и слова голову распирают))) Нужно поскорее от них избавится)))

Лариса Бойко

Зоя Мелинг

😀 И это правда,сама себя ловила на этой мысли.

Проехали

Бывают такие собеседники, которых остановить невозможно, страдающие словесным недержанием. Чтобы остановить нескончаемый поток приходится иногда и перебивать. Кому интересно слушать бесконечные монологи?

Лариса Бойко

Вот именно! Это люди-глухари! Только себя слушают)))

Виктор Шаламов

Никогда. Потому что люди любят долго и нудно далдонить об одном и том же. Если такого говоруна не перебить, он будет болтать до ночи. Кратко и ёмко мало кто может говорить.

Лариса Бойко

В Спарте, говорят, могли)))

Виктор Шаламов

Индейцы в Америке тоже могли. Я всё сказал. Хау!

Лариса Бойко

И что характерно, и тех и других уже нет!))

Людмила Державина

мне безумно нравятся люди которые умеют слушать...меня надолго не хватает...а когда несут все что не попадя задаю вопросы совсем на другую тему чтобы сбить с их волны...

Света Митина

Когда внимательнее будут смотреть на себя в зеркало. и делать выводы..ведь не зря же нам Создатель дал 2 уха и 1 рот...наверное в этом есть смысл если подумать....

Света Митина

Спасибо ,что заметили ответ... 🙂

Света Митина

Спасибо ,что заметили ответ... 🙂

Света Митина

Спасибо ,что заметили ответ... 🙂

Света Митина

Спасибо ,что заметили ответ... 🙂

Света Митина

Спасибо ,что заметили ответ... 🙂

Света Митина

Спасибо ,что заметили ответ... 🙂

Света Митина

Igor Butov

никогда такое не будит люди ето сушество у которого есть свои мысли и чуства ты ему хоть пытайса хот убей ну ему не как не прекажыш

Урмат Белекбаев

Слу­шать - это веж­ли­вость, ко­то­рую умный оказы­ва­ет глуп­цу, но на ко­то­рую пос­лед­ний ни­ког­да не от­ве­ча­ет тем же...

Урмат Белекбаев

Иде­алист заб­луж­да­ет­ся: не Ра­зум сот­во­рил миры, но то, что сот­во­ри­ло ра­зум, сот­во­ри­ло и миры...

Урмат Белекбаев

Мой ра­зум - ос­но­ва мо­его по­ве­де­ния, а мое сер­дце - мой за­кон...

Урмат Белекбаев

Сер­дце не име­ет мор­щин...

Урмат Белекбаев

Сер­дце сде­ла­но из тка­ни, ко­то­рая очень лег­ко разры­ва­ет­ся и очень лег­ко по­чи­ня­ет­ся...

Лариса Бойко

У кого как, ткань, видимо, у всех разная на сердце отпущена)))

Профессор Критинологии

Никогда. Так как стремятся к мгновенному обмену инфой. Это возможно только при телепатическом инфообменом и то навряд ли.

Лариса Бойко

Представляю как это будет выглядеть телепатически! 😮

Профессор Критинологии

Ты не представляешь. И вообще мало кто в принципе может представить. Но это жесть, даже если это возможно.

Dennis Atreides

Никогда... Дырки в ушах маленькие, а глотка большая... Ну если только ее научиться применять по более мирным темам

Владимир Кубанский

Когда будете ругаться с близкими, то наберите в рот глоток воды и держите, пока Вам всё выскажут. Думаю, поможет.

Лариса Бойко

Я с близкими уже давно не ругаюсь.))

Владимир Кубанский

Тогда кто Вас перебивает, когда Вы говорите?

Владимир Кубанский

Тогда в чём Ваша проблема, что Вы задаёте такой вопрос?

Гена Лозовой

посмотрите по первому передачу время покажет вот вам там и покажут и скажут наперебой когда и как научатся

Людмила Гилка: Myheavengate.com

учится необходимо всегда,иначе каждый будет добиваться превосходства своей и только своей точки зрения!

Лариса Бойко

Что сейчас на Украине и происходит!

Людмила Гилка: Myheavengate.com

не обращайте внимания,быстрее пройдет.

Людмила Гилка: Myheavengate.com

надежда умирает последней!

Лариса Бойко

Да бог с вами, не надо надежде умирать!

Людмила Гилка: Myheavengate.com

тогда не терзайте себя этой мыслью!

Владимир Лунин

словоохотливы в основном женщины.
ну как можно полчаса говорить о том, что можно выразить в трех словах.