Обновлённая Я ***

Лучший совет для девушек: никогда не стоит верить мужским словам и обещаниям. Верьте только действиям и поступкам! Согласны???

Ответы · страница 2
Леонид

вот именно! а то любят ушами вместо того, чтоб любить сердцем..

Алексей Клюев

Полностью)),нормальный мужик не будет обещать звёзд с неба)))

Алексей Клюев

Антон Зайцев

Тось, ну не надо ... Не получилось 1 раз - попробуй с другим )))

Антон Зайцев

что же это??? тось - интригантка))

Обновлённая Я ***

Моя семья!!!!!!! Пусть маленькая и не полная, но мы семья!!!!!!!

Антон Зайцев

Тось, ты действительно думаешь, что если у тебя ребёнок, то другим мужчинам вы не нужны?

Обновлённая Я ***

)))))))))А как ты понял что я о детях говорю???? )))))))))))У меня не ребёнок!!!!!!!! У меня пацаны!!!!!!!!! Нет!!! Не нужны!!!! А самое страшное знаешь что????????? Что я привыкла к этому!!!!!!!! Это только по началу страшно одной, а потом ничего привыкаешь!!!! И не кто тебе уже не нужен!!!!!!!!! Привыкла!

Антон Зайцев

просто вижу... Будь счастлива, - это главное!!!

Николай Иванов

трудно спорить что лучше синица в руках чем журавль в небе

Александр Степанов

И вообще! Держитесь от мужчин подальше. От них только зло.

Владимир Коваль

Выберайте тогда немых мужщин,тогда и притензий не будет

Р. М.

Мне ничего не стоит сделать дорогой подарок и исчезнуть

Коля

По делам судимы будете...Это еще из Библии было известно.

Александра

на 1000%. чем больше он говорит, тем меньше он делает!!!!!!!!!!!

Андрей Глебов

Нет более неблагодарного занятия, чем советы девушкам.

Красно Солнышко

А у женщин даже поступкам и действиям доверять нельзя.

Красно Солнышко

Это я баб имел в виду. Как же я ненавижу таких как вы!!!!!!!!! Всей душой ненавижу!!!!!!!!! Вы на одной проколетесь, потом всех в один пучок!!!!!!! Думаете баб нет таких!!!???????? Да полно!!!!!!! И как вы отравляете жизнь, вообще пипец!!!!!!!!Вы теперь всем мужикам мстить будите что ли???????? У меня вообще есть желание отстреливать таких как собак бешеных!!!!!!!! Уроды моральные!!!!!!!!

Обновлённая Я ***

Аргументы закончились????!!! Не знаете что сказать????!!!! Ума на большее не хватило как процитировать мои слова???!!! Я по жизни оптимист!!!!! Меня неудачи не остановят. Это всё я принимаю лишь как урок жизни!!! А так очерстветь душой и сердцем как вы я не хочу!!!!! Я люблю МУЖЧИН, ШОКОЛАД И СЕКС!!!!!!! Но больше всего на свете и люблю своих ДЕТЕЙ!!!!! И чему я могу их научить с такой злобой в сердце как у вас!!!!!!!!! Так нельзя!!!!!!! Мужики они конечно ещё те суки!!!! Но без них жизнь женщины была бы скучна!!!! Так что ........ Удачи вам !!!! Хотя наверно вам не понять!

Красно Солнышко

Что ты лаешься как собака, что ты орёшь? Уши заложило. Ты себя вообще то контролируешь? Мужчин, секс, шоколад... Себя ты только любишь и некого больше, остальных ты просто ненавидишь. У тебя даже слюна ядовитая, как у бешеной собаки. Дай тебе волю ты всех бы перекусала, чтобы заразить своим бешенством. Слава богу у меня на таких как ты иммунитет, поэтому можешь гавкать и скулить сколько угодно, мне плевать. Удачи желать не буду. Нечего на людей кидаться. А бабы суки.

Обновлённая Я ***

Это я???? Вы что белены объелись!!!??? Нет я конечно встречала людей с психическими отклонениями, но чтоб на столько!!!!!!!! Удача мне ваша не нужна, заразная она. И знаете что, чем короче у мужчины член, тем длиннее язык!!!!!!!!! Так что Удачи вам, она вам точно не помешает!!!!

Красно Солнышко

Да, это вы. Узнали? Вот и радуйтесь, а за мой член не волнуйтесь, озабоченных сук я не люблю, найдите себе бомжа в подворотне, за стакан водки он вас так и быть отымеет, ведь кто другой на вас всё-равно не позарится. И не утруждайте меня чтением вашей грязной писанины, заткните свой фонтан зловония и злословия. Удачи в поиске бомжа.

Shadow ...

соглашусь...)) и ещё совет: никогда не жалейте мужчин...)

Боже Вiльна

а я своего мужа жалела и не жалею))

Shadow ...

мужчина должен сам справляться с проблемами

Эразм Искандер

Этому тоже нельзя верить.... И здесь надурить можем.))

Та
Таша

Точно.на словах он Лев Толстой.а на деле х.. простой

Матвей Потапенко

Нет. Ведь женщины тоже не всегда держат обищания.

Обновлённая Я ***

тоже, но вас больше!!!!!!!

Дмитрий Каракозиди

Это совет не только девушкам. С праздником тебя.

Таня Ежова

так, они ничего и не делают... только, треплются...

Алексей Иванов

я не согласен ! девченки не верьте ей_верьте мне!

Леонид Иванов

не учи плохому! Это призыв к агрессии и насилию!

Обновлённая Я ***

Я вас очень уважаю!!!)))))