Светлана Головастикова

почему все жалуются на отсутствие денег, а на отсутствие ума - никто?

Ответы · страница 7
Владимир Беккер

пстнашдлц589щж6щюшнл6ж8щдлорн5з9жщюлре459щ

Владимир Беккер

Александр Сергеев

Видимо ума не хватает на токой вопрос ))))

Андрей Якунин

Каждый хочет того, чего ему НЕ хватает...

Константин Родионов

Ума и так у всех достаточно все считают

Надежда Зимченко

Природный ум у всех одинаков, за редким исключением, а вот способности у всех от природы разные. И это сказывается на дальнейшем развитии человека, в том числе и умственном.

Константин Родионов

Позвольте в корне не согласиться. Мы все очень сильно отличаемся друг от друга. И мозги сложены у всех по-разному. Некоторые одарены от природы другие нет. Примером скажу есть вундеркинды с детства.

Надежда Зимченко

Вундеркинды и дети-индиго - это и есть то исключение о котором я говорила. Но пусть такой ребенок станет Маугли, не будет разговаривать до 5 лет...и что станет с тем природным умом?

Константин Родионов

Если не развивать природный ум он будет деградирован. Это как есть высокие баскетболисты и низкие. Только высокие проходят в высшую лигу, из низких только 1 там играл. Так и ум. Если ты низкорослый не значит что не сможешь играть хорошо, просто выделиться шансов мало.

Надежда Зимченко

Доступно объяснили! Спасибо! Из вас был бы хороший преподаватель.

Александр Жук Эстония Таллин

так ума не хватает на это пожаловаться

Надежда Зимченко

Привет!!! Как жизнь??? Уверена, у вас ума хватает, но нет необходимости жаловаться!!!

Александр Жук Эстония Таллин

привет все нормалёк вроде готовлюсь к рождественской поездке ,мечтал в европу но там такую суматоху развели что пришлось на питере остановить выбор

Надежда Зимченко

Питер тоже неплохо, тем более если давно не были там. Рада, что у вас все хорошо! Удачи вам и добра!!!

Просто Александр

Денег могут добавить, а с умом сложнее.

Надежда Зимченко

Спасибо! Денег и любой дурак может добавить)))

Виктор Репников

потому что ум в руках не подержишь))))))))

Владимир Максимов

уи никуда не девается, а денюжки тю-тю

Надежда Зимченко

К сожалению, и ум иногда выветривается)))

Надежда Зимченко

И не только... А потерять голову от любви?))))

Владимир Максимов

головуотрывательная лубовь, страшно

Надежда Зимченко

Но, большинство именно по этой причине теряет голову...

Владимир Максимов

разрывная подумал штирлиц раскинув мозгами

Надежда Зимченко

А чего он их раскидывает, а потом кому-то придется их собирать...)))