Екатерина Емелина

Вчера ехала в городском автобусе. Интересно было наблюдать, как юноши прятали глаза,т.к. не хотелось уступать место: одного внезапно сморил сон, другой уткнулся в телефон,третьего заинтересовал вид за окном, а четвертый ерзал на сиденье так неудобно ему было. Я их понимаю - три пары просидели в колледже, устали. А мне и не надо было, я хорошо себя чувствовала. Не вопрос, просто наблюдение...

Ответы · страница 6
L S D

Ну их отцы так воспитали 🤷‍♀️

Екатерина Емелина

Тут больше мамы виноваты, когда усаживали ребенка-школьника рядом с собой и старались не замечать, стоящих пожилых людей. С папами в автобусах их редко видим.

L S D

Тут больше папы виноваты, что не показывают своим сыновьям личный пример заботы о женщине. Глупо обвинять мам, которые пользуются общественным транспортом и в целях безопасности усаживают своих детей на сидячие места потому что это техника безопасности, не более и при аварии или резком торможении ее ребенок не будет затоптан толпой взрослых стоящих людей. Пап в транспорте видите редко потому что папы свои жопы на машинах чаще всего возят и не обеспечивают жену второй машиной, как минимум , чтобы она с удобствами детей возила по больницам , садам, школам и секциям. Это задача папы, показать сыновьям заботу о маме, о женщине, и если он не может физически быть рядом то обеспечить ее так чтобы она не таскалась с детьми по общественному транспорту, как загнанная лошадь..

Виктор Захаров

тебе надо было показать сиськи)

Виктор Захаров

не пойму в чем наезд

Екатерина Емелина

Виктор, неужели надо объяснять, что Ваш ответ был ни к селу, ни к городу.🤷‍♀️ Юмором даже с большой натяжкой не назовешь...

Виктор Захаров

а юмор чем сиськи светанула кому то это понравилось и он уступил место

Журнал Газеткин

👍👍👍👍👍👍👍
🌸🌺🪷🪻🌹🌻💐

Валерий Довнер

Да и при СССР такое часто было.

Екатерина Емелина

Вам, конечно, виднее. Да и не сравниваю я с тем, что раньше было....

Du
Durik

никто никому ничего не должен

Андрей Григорьев

Жаль, что я тебе не попался...

Андрей Григорьев

Я бы уступил тебе место у меня на коленках)))

Екатерина Емелина

О, НЕТ!

Андрей Григорьев

Ну ладно, стесняшка, не буду)

Сергей Никифоров

И такими их воспитали МАМЫ!!!

Екатерина Емелина

А где папы были в это время?

Сергей Никифоров

Либо работали, либо вне семьи. Я их не оправдываю. Но момент с местом в транспорте и сумки поднести - есть возможность проявить рядом с женщиной - мамой, бабушкой. Если женщины к этому посыл дают.

Владимир Алгиз

мельчает народ...🖼

Св
Свят

Эх Сталина не хватает ??? Да.

Св
Свят

Ну а кто ещё им указ ?? Им родители не указ . Отцов нет . А если и есть ,то ему некогда .Он в 5 утра встал и на работу ,приехал в 0100 ночи . Когда нам заниматься детьми ?

Суфия Каримова

Сейчас таких много стало....

Георгий Кузнецов

мама вы ебанько.🖼

си
саша ипатов

замечательное наблюдение

Джами Асад

И у нас такая же картина...

Виктор Маркелов

Наблюдение с претензией.

Екатерина Емелина

Да, немножко есть...

Не
Несмеяна

Такое часто происходит!

Екатерина Емелина

Заметила, что уже постоянно так.

Не
Несмеяна

Думаю, что в школе давно не учат уступать место старшим. А дома и подавно!

Бобби Бриггс

Это поколение сволочей!

Дмитрий

Тест на совесть прошли.

Екатерина Емелина

Типа того...

Василий Тимощук

ничего не изменилось !)

Вера Гудкова

Теперь редко уступают.

Nikola Mahkov

👍-да уж!-к сожалению!-