Лара

к фото 🖼дополняю. Мальчик вырос. 35 лет. Закончил колледж по авто, потом Политехнический институт, строительство, работал прорабом на стройке. Сейчас дальнобойщик. Любит сына и тот боготворит его. Платит алименты, создавать новую семью не хочет, то ли обжёгся, то ли по другой причине. Сменил три автомобиля. Вопрос девушкам. Есть желающие познакомиться с ним? Перешлю аватарку и номер телефона. Пусть выбирает. Можете в личку мою написать. Он мне доверяет

–3
Ответы
Катя Иванова

А где фото выросшего мальчика 35 лет?? И что значит, пусть выбирает. Как то сразу позиционируется не камильфо. И ещё, к чему инфо про смену трех авто, это чо, показатель его состоятельности что ли. М-да, сваха из вас фиговая.

Лара

колледж по авто-увлечение

Камил Камилов

а что трудно фото 35 летнего мальчика показать он может спившейся алькаш ☝️😁 и нет никакой потенции потому избегает женщин, вот мой вам вердикт ☝️😌

Лара

зачем фото, если можно, например, по скайпу, встретиться

Камил Камилов

значит алкаш 😁 да и импотент ☝️😌

Та
Татьяна

Ну вот... У меня тоже есть такой мальчик 35-ти лет. 3 образования, трехкомнатная квартира в центре города, небедная мама.

Лара

ещё бы любовь

Та
Татьяна

К такому возрасту они уже привыкают к одиночеству, были бы делом заняты.

Раш

Вы и в постели с его будущей избранницей будете его направлять и говорить как ему действовать?

Татьяна *

Навряд ли обожаемый сын захочет делить любовь отца еще с кем-то

Лара

не поняла

Николай Ntv

Это как? Не понял.

Лара

купить или снять квартиру можно

Николай Ntv

Ухожу, не нравятся разговоры.

Ан
Андрей

не будет.уже все.разве что для этого и все.может ближе к пенсии.

Николай Мардвинцев

зачем учился? Мог бы сразу шоферить идти..Что то не так

Лара

известно,что за всю свою жизшь человек 7 раз сменяет профессию, потребность такая

Николай Мардвинцев

у меня две пока - шахтер (бывший) и шофер по сей день..

Леди Кена

Вы издеваетесь???опять пришёл ваш вопрос..в чем дело???

Лара

интересно. Если робот вам подкидывает вопросы, значит, интересуетесь одинаковыми. Проследите

Леди Кена

Вы ответ мой не удаляйте..тогда и не будет вашего вопроса

Лара

хорошо

Валерий Герасимов

Как-то за последнюю неделю этот мальчик уже ЗАЕБАЛ!!!

Лара

а если пропустить-но извините-это я вопрос свой уточняю

Наталья Мельник

Сам познакомится,когда встретит свою единственную.

Лара

в разъездах

Наталья Мельник

В разъездах тоже женщины встречаются.Мало ли на бензозаправке или у неё машина сломается ,а он поможет.Много случаев бывает.А вот когда сводят,редко брак удачный.

Лара

м.б. и так

Елена

Сменил три авто...ага...а женщин скольких сменил?

Романа

"Сменил три автомобиля" - это о непостоянстве?

Фе
Феникс*

мальчик-то вырос, а у мальчика вырос⁉️🤣

Лара

общаться по-взрослому если....

Се
Сеньорита

Ещё не вечер, пусть поднимает сына

Иван Ивановченко

Ого, где тезку выцепила?)

Се
Сеньорита

)))

Иван Ивановченко

Так что, мальчуган пролетает?))

Се
Сеньорита

Ага

Иван Ивановченко

Опять не свезло бедолаге))

Лю
Любовь

Лара! Ну что, до сих пор не выбрал?

Лара

не знаю

Роман Незнамов

Таки программа Давай поженимся!

Ви
Виктор

А чего он не хочет вернуть жену?

Лара

она замуж вышла

Ви
Виктор

Так пусть разведется

Лара

полюбила

Ви
Виктор

Разлюбит. Он, понимаешь, должен показать ей, что с ним ей лучше. Пусть больше внимания оказывает ей. Тот по-любому расслабиться и проиграет. Было бы желание

Лара

а его нет

Ви
Виктор

Предавший свою любовь, не будет счастлив. Так ему и скажи

Ол
Олег

а раз такой крутой, то чё не сам?

Котя Z

😌Можи и мине жину найдёшь так?

Лара

😁🤣😁

Котя Z

Фоту децкую высылать?

Просто Осень

Пусть дальше платит алименты.