Семен Казаков

Мы все – прорабы. Мы строим наши жизни так же, как прораб перед уходом на пенсию. Мы не прилагаем особых усилий, считая, что результаты этой конкретной стройки не так уж важны. К чему излишние усилия? Но затем мы осознаем, что живём в доме, который сами построили. Ведь все, что мы делаем сегодня, имеет значение. Уже сегодня мы строим дом, в который вселимся завтра.🤔

Ответы
Ирина Юрцева

Ну да если бы еще строить только для себя... это пол проблемы. А то строишь строишь а все для птенцов. Лично у меня так. А для себя в последнюю очередь. А вообще то тема очень большая. И сразу не ответишь и долгий это разговор.

Роза Строгова

Вы правы ! Только парарельно нужно строить Свой Дом ! Когда кому-то и мечтаете . Это не правильно ! Ваш Дом должен быть " свой ". Если Вы архитектор - подумаете !

Анна Пипченко

Да, полностью согласна. А ещё каждый человек живёт там, где сам это заслужил. И если что-то не устраивает, то только сам он может это поменять

Валерий Ратников 🇨🇳

или свалим в никуда завтра, и зачем кому-то дарить построенное, пусть он сам уж и достраивает.

Виктор Лукиша

я инженер-строитель и я построил много с 18 лет до 68 лет но с Новым Годом🥃 🥃

Семен Казаков

У Меня Папа Инженер Строитель..И Вам Всего Доброго..Своя Компания Была в Минусинске.. ООО Скиф )))

Виктор Лукиша

но я строил при союзе🥃 🥃

Семен Казаков

Он у Меня 1950 года рождения ))) При Сталине Жил)) Пока в 53 Вождь всея СССР не умер..

Виктор Лукиша

ну я 46 года

Семен Казаков

Молодцы..Хорошо сохранились..

Улугбек

Как мудро сказано!!! Обидно лишь, что этому же мы учим и своих детей...🤷‍♂️ 🤦‍♂️

World See

никогда мы не вселимся в дом который делаем сегодня

Семен Казаков

Очень тонко..

Галина Дьячина

завтра будет другой дом...мы в гостях

Vi Za Vi

Прям ума палата,,я я я -головка от х

Alioshka

Так и есть. Сами строим свою жизнь

Людмила Мухорина

МОЛОДЕЦ!! ПРАВИЛЬНО РАССУЖДАЕШЬ.

Роксана Береснева

Да. Всё правильно Вы сказали.

Ирина

да все как в черновик живем

Галина Сергеева

Это так и есть в жизни.