Екатерина Емелина

Вчера ехала в городском автобусе. Интересно было наблюдать, как юноши прятали глаза,т.к. не хотелось уступать место: одного внезапно сморил сон, другой уткнулся в телефон,третьего заинтересовал вид за окном, а четвертый ерзал на сиденье так неудобно ему было. Я их понимаю - три пары просидели в колледже, устали. А мне и не надо было, я хорошо себя чувствовала. Не вопрос, просто наблюдение...

Ответы · страница 8
Юрий Ласковец

да.........

Вл
Владимир.

🤝😜🌹

Денис

😁👍🏻

Ка
Кабызнать

Бывает

Николай Смирнов

Класс.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

И что?

Екатерина Емелина

А ничего, если Вы задаете это вопрос, значит это стало нормой.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Они заплатили за проезд и имеют полное право сидеть. Если никто не просит их уступить, значит, всех все устраивает.

Екатерина Емелина

Так почему тогда они испытывали неудобство, сидя на своих местах? Потому что рядом стоял человек на 50 лет их старше...

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

В каком месте они испытывали неудобство? Это только с Вашей точки зрения.

Барон Мюнхгаузен

Ясно

Ал
Александр

😁👍

Зинка Королева Воинов Добра

Эх…

Татьяна Юрченко

👏

Владимир Ляпин

В Америке бы бабы засудили, уступи им место в общественном транспорте.

Екатерина Емелина

Что с них возьмешь - феминистки🤷‍♀️

Алексей Волжский

🤟

Кот Василий

🙂

Ван`ия ( Губерния Московия )

а

Елена Данилова

))