Seduce Mi Mente ;)

Всем привет ))) Как вы относитесь к проекту лев против и слышали ли вы про него ?

Ответы
Mzia Adamashvili

chto za durckie vaprosi astavwe ne pishite skem ni znakomi

Робаут Жиллиман

слышал. дебилы, что еще сказать.

Робаут Жиллиман

они используют несовершенство закона для пиар-акции.

Дмитрий Смирнов

Зарабатывающие провокаторы.

Seduce Mi Mente ;)

Ха-ха-ха))) праздник думают устроют ))) типа там все люди ждали когда появятся такие активисты и отнимут у них алкоголь, а то сами не могут бросить пить))). Мне больше разоблачение понравилось Адам Тюмаев спасил львенка, на видео есть как он полицию мусарами называет, матом ругается на человека, угрожает, водой поливает на голову в мороз парню молодому.

Дмитрий Смирнов

В общем провокаторы типа стопхама. А все Тесак со своими педофилами. Подал пример, ну он хоть благородного не корчил. )

Seduce Mi Mente ;)

В этом плане Максим честно говорил это шоу)

Дмитрий Смирнов

Это и повеселей было чем львята. Хотя нациков я не очень. Это было четко. )

Seduce Mi Mente ;)

Там шоу, красивое, интересное+ реально ловят тех кто опасен для детей,общества в целом, а тут просто тупо доказывают силой свою точку зрение.

Алек Сандр

стёб?

Seduce Mi Mente ;)

Лев против это не реп батл )