O N

почему бойницы в китайской стене направлены в сторону Китая ?

Ответы
Kr
Kristina_Zhilczova

Китайская стена- это великое заграждение русов от китайцев. В журнале «Organizmica» была опубликована статья В. И. Семейко «Великую китайскую стену строили… не китайцы!» , в которой президент Академии фундаментальных наук Андрей Александрович Тюняев высказал свои соображения о некитайском происхождении «Китайской» стены:

– Как известно, к северу от территории современного Китая существовала другая, гораздо более древняя цивилизация. Это неоднократно подтверждено археологическими открытиями, сделанными в частности, на территории Восточной Сибири. Впечатляющие свидетельства этой цивилизации, сопоставимой с Аркаимом на Урале, не только до сих пор не изучены и не осмыслены мировой исторической наукой, но даже и не получили должной оценки в самой России. Что же касается так называемой «китайской» стены, то говорить о ней как о достижении древней китайской цивилизации не совсем правомерно. Здесь для подтверждения нашей научной правоты достаточно привести только один факт. БОЙНИЦЫ на значительной части стены НАПРАВЛЕНЫ НЕ НА СЕВЕР, А НА ЮГ в сторону Китая! И это отчётливо видно не только на наиболее древних, не реконструированных участках стены, но даже и на недавних фотографиях и в произведениях китайского рисунка.

Также было сделано предположение о том, что на самом деле «Китайская» стена была построена для обороны от китайцев, которые впоследствии просто присвоили себе достижения других древних цивилизаций.

Евгений Кидинов

5000лет до н.э. была война между русскими (рассенами) и китайцами(аримами),которая закончилась победой Рассеянн !Хануман (Асур, т.е. князь Рассении), правивший в Беловодье и Ариман (правитель Аримии, т.е. древнего Китая) "Сотворили Мир", т.е. заключили мирный договор между Великой Расой и Великим Драконом, по которому поверженные аримы построили стену (бойницами в их сторону!) для обозначения границы Рассении. Стену назвали Кий-Тай, что в переводе с древлесловенского означает: Кий ‒ забор, изгородь; Тай ‒ завершение вершины, великий ‒ то есть "завершающая, ограничивающая великая изгородь (стена)".

Евгений Кидинов

ага а подземные города описанные в Ведах и недавно найденные на Кольском полуострове тоже подделка, тогда может мне кто-нить обьяснит как можно подделать то что существует 200000 лет и технологии которые использовались при строительстве?

O N

священники говорят,что славяно арийские веды подделка. а вы индийские веды читали?

Евгений Кидинов

я в свое время изучал черты и резы, так вот после победы Рассены и Аримы приняли общий язык,те самые черты и резы, китайцы его сохранили до сих пор практически без изменений, а Рассены в то время ввели герб обозначавший победу над Аримами всадник на коне поражающий дракона копьем, Индийские тоже читал только они писались для высших каст Индийцев. а Вы в курсе что у всех славянских народов имеется генетическая аномалия которая наблюдается и у высших каст в Индии, так что Веды снова подтверждаются и наши и индийские "Два арийских рода (Да`Арийцы и х`Арийцы), ранее, встречались с представителями Пекельного мира и имели на генетическом уровне определенные о них представления, а также практический опыт по ведению против них войны (имелась информационная генетическая прививка от зла). Славянские рода (Святорусы и Расены), до прибытия на Мидгард, не имели с силами Пекла ни каких дел и соответствующего практического опыта в борьбе с несовершенством, поэтому не имели должного представления о зле." -индийские Веды

O N

да,я много смотрел лекций Левашова,Хиневича....интересно конечно..

Евгений Кидинов

посмотри сайт http://energodar.net/vedy/kalendar.html

O N

ок. интересно там. будет желание, почитаю

Евгений Андреев

Как это? Бойница-сквозная дыра в стене, стрелять можно в обе стороны-но ходить можно только со стороны Китая, значит, стрелчть можно только от Китая

Лейсан

«Китайская» стена была построена для обороны от китайцев, которые впоследствии просто присвоили себе достижения других древних цивилизаций.

Алексей Тарасенко

В основном бойницы расположены в обе стороны, а в некоторых участках только в сторону русско-китайской границы. Видел лично.

Ce3Am Vaizburg

это что то, может они не правильно поняли слова библии плодитесь и размножайтесь? потом стали угрозой для внешнего мира

Ст
Станислава

хороший вопрос, давно такого не встречала. рождает другой вопрос - кто же построил эту стену и для чего?

Ст
Станислава

интересуетесь этими вопросами? в настоящее время читаю Г.Сидрова. знакомо?

O N

да. но мне ближе Левашов - сильная информация......

Ст
Станислава

пройденный этап. жаль, ушел рано

Сергей Полторацкий

для секретного китайского оружия... типа... ружья с кривым стволом, чтобы из-за угла стрелять можно было

Вероника Вичикова

две версии, одна что стену строили не китайцы,, а от китайцев, а другая чтобы китайцы не разбегались

Валентина Короткова

и все-таки,они разбежались

Алена Кошкарова

к северу от территории современного Китая существовала другая, гораздо более древняя цивилизация

Da
Danya.simakov.01

а потому что дохлых китайцев сначала везли в бойницу а потом хранили на китайском кладбище

Елена Мерзлякова

когда проигрывать начнут, скажут, типа мы за Вас ( кто нападет) и будут в своих стрелять))

Ольга Левина

потому что ещё в древности знали, что они как мураши, и плодятся и размножаются)

Людмила Наумова

что бы помнили Мир шаток, однажды выстрелишь в соседа,погибнет собственный сын

Валентина

Потому что китайская стена защищала славянские народы Тартарии от китайцев...

Расул Багамаев

вообще то говорят что стену сделали что б от китайцев отгородится))))))) 😄

О. Георгий

Не в курсе, может строили не китайцы, кто-то, xn, обезопасить себя от них?

Евгений Паращенко

их за ранее знали что будет дохера, и так решали демографический бум

Артём Блинов

Не знаю,может быть,это связано с каким-то историческим событием.

Зоя Захарченко

впервые слышу,не интересовалась,а что это может быть интересно.