Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

ну и о чём мы сегодня поговорим с вами , сударыни ? О сударях-с ?😆

Ответы
Зинъ Черн

Да никак я не сударыня, ещё с до рождения! Лучше я о вас, Ваше Гвинейское Высочество, как мы с вами танцуем, и ваши гвинейские бусики и трусики подпрыгивают ритмично, взметая кожаные шнурки и звеня надетыми на них ракушками, а я стараюсь успеть подсунуть под них любопытные ладони

Галина

ЧТО С ТАКИМ АПЛОМБОМ ,НЕ ЗРЯ ЖЕ НАСТОЯЩАЯ ....... НЕ запрягла и не нукай . ,

Евгений Брунеткин

О перепетиях жизненных... Или хотябы о графе Калиостро

Галина Татаринова

Нет. О наших похороненных пенсиях. Полгода сегодня..

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

сёдня сбор ... всем быть с лопатами - бумс раскапывать

Галина Татаринова

Эксгумация?⁉️ думаете реанимируем?👀

Зинъ Черн

А можно я лучше с вами, в танце, и про вас?

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

ну , прижмитесь ..к грудям моим-с ..мусью

Зинъ Черн

А не лучше ли руками, а потом губами? Думаю, так обоим будет слаще

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

это моветон ... я вас сама прижму и потрогаю

Зинъ Черн

И правильно, по-ГвинеБиссавски, тем более, одежды по Эвкаторным модам не так и много, не очень от вас отвлечёт

Зинъ Черн

Неееее, до хи-и ещё не добрался, это у нас впереди, ну или между нами

Неизвестный Неизвестен

Только не обо мне. Из меня плохой сударь

Александр Цифанский

поговорите обо мнне

Александр Цифанский

как хочу так и им кручу)

Александр Цифанский

кручу верчу нае.....ать хочу

Александр Цифанский

ты куда любовь моя?

Андрей Я

О сухарях?

Жахангир Усманов

ты секси