Владимир Ильин

Что неправильно в современной пачке сигарет (американский дизайн)?

Ответы
Лариса

Вот у нас сигареты продают поштучно... Запрещено,но продают. Продавец берётся за фильтр своими грязнючими руками. Вытаскивает. Покупатель суёт её в рот. Сто раз видела!

Владимир Ильин

Правильно мыслите! Сам курильщик вынужден так делать, а уж если угощает незнакомого...

Лариса

Щелчком выбивают из пачки и губами вытаскивают. )))))))))))))

Владимир Ильин

Не проще ли сложить сигареты фильтром вовнутрь?

Лариса

Проще! Но это будет действие здравого смысла. А это не приветствуется сейчас!

Олег Самохин...

я всегда в новой пачке перекладываю сигареты фильтром внутрь....Вам дать закурить... почувствовали разницу...?

Вл
Владимир

Визант кажется были без фильтра, да и Партагас с Лигеросом тоже, хотя давно это было , может путаю что то

Владимир Ильин

Они были в двух вариантах, Легерос - тоже.

Вл
Владимир

Под настроение иногда скуривал по две - три подряд

Владимир Ильин

Тогда у нас было лучше со здоровьем...

Вл
Владимир

Ну да - юность позволяла

Игорь Малицкий

50 лет, как бросил курить и мне по фиг, что там в пачках сигарет, Знаю, отрава организма за свои деньги

Жа
Жанна

Не курю - что правильно, что не правильно там - не различаю

Сергей Рябов

да ебал я их дизайн курю желтый КЭМЭЛ. из порсигара

Наталья Василько

Почему все правильно может надоест курить бросят

Владимир Ильин

Расставьте знаки препинания, пожалуйста!

Светлана Зеленоболотная

Не могу сказать,так как полнейший профан 😊

Наталия

Она вся неправильная...противно смотреть.

Olga Konovalova

курящие сейчас вас засыпят ответами

Olga Konovalova

думаю, что если руки грязные, то вы вытянете табаком вверх сигарету и закурите не испачканный фильтр, беря грязными руками

Владимир Ильин

Попробуйте вытянуть сигарету "табаком вверх", не касаясь фильтра. Вы когда-нибудь видели пачку сигарет?

Olga Konovalova

пачку то видела, а вот вытащить сигарету не удосужилась, но вы же сказали, что фильтром вовнутрь пачки-раз, и угадать в трех раз-два

Владимир Ильин

В том-то и неправильность, что сигареты сложены фильтром наружу.

Olga Konovalova

Догадайтесь с трёх раз, почему..это ваш вопрос вторичный, так почему, я и ответила почему, в целях гигиены

Ч)
Чародейка ))

бросайте курить, Володя. это вредно.

Илья Бушуев

Что это не запрещено к продаже…

Фима Задунайская

слоган?)"if it were any better it'd be illegal")

Елена Белая

Не знаю- никогда не курила.

Владимир Ильин

Елена, следуя такой логике, на вопрос : "опасен укус скорпиона?" - ответ: "не знаю - никогда меня не кусал".

Елена Белая

Сигарет в руках не держала, поэтому и не знаю.

Rima Kravcenko

чтоб не покупал и не курил

Светлана Кольцова

Да, мне упаковка не важна.

Владимир Ильин

Разве я спросил, нравится ли Вам упаковка сигарет?

Светлана Кольцова

Если я курю - то курю. А от американского дизайна скоро избавимся. Вместо Винстона будем прима писать или Казбек.

Айрат Мурашов

я не курю поэтому не знаю

Ольга Палагина

не курю. а что там не так?

Владимир Ильин

Сигареты сложены фильтром наружу, а это очень негигиенично.

Ольга Палагина

а фильтр должен быть закрыт бумажной оболочкой?

Владимир Ильин

Просто надо положить их фильтром вовнутрь, тогда не придется совать в рот фильтр, залапанный грязными руками, своими или чужими.

Ольга Палагина

теперь поняла, спасибо) Здоровья Вам!

Людмила Трофимова

не курю про это не знаю

Владимир Ильин

Это - типичная женская логика (Вы не первая так отвечаете). Полагаете, чтобы знать, что укус гадюки очень опасен, надо дать ей укусить Вас?

ОК
Ольга Королева

не курю и не знаю

Владимир Ильин

Удалил этот вопрос, потому что отвечают на него некурящие.

ОК
Ольга Королева

Это верно

Эльмира Фассахова

Не знаю....

Владимир Ильин

Сигареты уложены так, что приходится хвататься за фильтр (который потом суём в рот), зачастую грязными руками, а то и не своими (когда кого-то угощаешь).

Эльмира Фассахова

Аааааа,точно не гигиенично!

Владимир Ильин

А вот кубинцы - умнее пиндосов: У них всегда сигареты уложены фильтром вовнутрь пачки.