Юлия Арсеньева

Ну вот в который раз не сдерживает обещанье, ушел вернётся как всегда подшафе?! как всё достало, а на утро даже и не попросит прощенья, а я опять промолчу... прощу, потому-что ребенок должен жить в полноценной семье? Или.....?

Ответы · страница 2
Алекс Z_________

Надо причину искать. Адекватный человек никогда ничего не делает просто так.

Алекс Z_________

Может, назло делает или мстит за что-то

Юлия Арсеньева

Вопрос один за что, причин для измен не было никогда, за деньги никогда ему неё высказывала, в доме всегда тепло, уют и горячий ужин завтрак и обед из двух блюд, что ещё надо??? Другой бы позавидовал. Может с жиру бесится? Поймёт когда потеряет.

Юлия Арсеньева

Ну так в чем причина, может позвогите ему? Я номерок дам

Алекс Z_________

Психологическую помощь по телефону не оказываю, только личный приём))))

Алекс Z_________

А если серьезно, это вам двоим надо решать данный вопрос

Юлия Арсеньева

А если глядеть не можешь, надо время,

ДА
Денис Алексеевич

Нужно поискать другой выход. Уйти - не единственный, хоть и самый простой

Игорь Тим

если Вы внутри изменитесь, то и мир вокруг Вас тоже станет менятся

Оксана Волкова

Нет,Юля,молчать не нужно,нужно принимать меры.Только какие...

Лена

Это не семья... И ребенку в такой "семье" будет только хуже.

Юлия Арсеньева

Я об этом же, уже все решено завтра 8:00 первая встреча с адвокатом, я не о себе думаю а о будущем своей доченьки

Лена

Тогда пожелаю вам побольше сил и терпения. Главное, не сомневайтесь в своем решении и идите до конца.

Юлия Арсеньева

Я сама жила в неблагополучной семье и из внутри знаю как это когда идёшь со школы домой и знаешь что там пьяные рожы и разборки каждый день не хочу что бы она это тоже переживала, меня в вполне хватает.

Сергей Баранов

Пройдёт,сам осознаёт,просто нужно немного подождать...

Спартак Деменев

Не стоит это обсуждать в нэте. Простите. С Уважением.

Спартак Деменев

Будте мудрой. А мудрость приходит тогда когда себя в руках держать умеем(стараемся)в спокойствии сооброжать(мыслить)

Stran

так вообще сопьётсмя! авлкаш. всё равно развалится!

† † † Мари † † †

ребёнок должен жить в любви и видеть счастливую маму!

Malыshka Mю

Как хотите. Дети видят больше и дальше родителей.

Да
Данил

мда...ваше дело и долг сохранить семью!спасибо

Нарцоман Самолюбийца

Подшофе - это ведь ещё не по-чёрному бухает.

Юлия Арсеньева

Это я приукрасила а так всегда на бровях

Нарцоман Самолюбийца

А, так. Ну, белка была?

Нарцоман Самолюбийца

фу. У меня папаша, помнится, со штык-ножом по дому ходил и спорил с кем-то. Вы серьёзно это? Про "полноценную семью"?

Юлия Арсеньева

Давно не решалась но после двух дней взглядов со стороны глаза открылись самоуверенность появилась, так что я думаю что я на правильный путь начинаю поворачивать, лучше одной чем такие концерты почти каждую неделю

Нарцоман Самолюбийца

Если малой уже насмотрелся на эти фокусы, получил хороший антипример, то ( - это моё скромное мнение из собственного опыта) уходить надо. Чудеса неожиданного прозрения у алкашей бывают, но на то они и чудеса, что случаются редко и не с нами.

Дмитрий Белозёров

развод.. 😯 нах.такое терпеть!!! 😬

Юлия Арсеньева

Нельзя ругаться матом, это не прилично

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а это - полноценная, по-вашему?..

Юлия Арсеньева

ВОТ ВОТ МОЛОДОСТЬ УХОДИТ А ПРОЗЕБАЮ В ЭТОЙ ДЫРЕ

Рыбачка Соня Как То В Мае....

поищите другого...нельзя с таким жить..

Юлия Арсеньева

МНЕ КАЖЕТСЯ ОНИ ВСЕ ТАКИЕ,

Рыбачка Соня Как То В Мае....

не все.....бывают и другие..правда - очень редко..

Рыбачка Соня Как То В Мае....

так это жизнь - все хорошее быстро разбирают другие..

Сергей Богатов

Не молчите,поговорите с ним.

Юлия Арсеньева

Зачем, что бы дальше себя убивать изнутри

Сергей Богатов

Так ведь думает,что так и надо,раз нет недовольства.Обнаглеет так совсем.

Сергей Богатов

Думаю,затягивать не нужно,а объяснить,что Вам это неприятно.

Сергей Богатов

Да,человека можно излечить от недуга,того же пьянства,но только если сам проявит желание.

Сергей Богатов

Взрослый человек должен хоть немного нести ответственность за семью,а не мотаться где-то.

Александр Уколов

Или!!! Разведёнкой будешь!!!

Юлия Арсеньева

Ты про пробку и бабу. Ну во первых я себя бабой не считаю. Во вторых выбор есть у каждого, каждый вправе прижигать свою жизнь как хочет как может. У каждого ценности разные. Кому-то хватает рая в шалаше, а кто- то не останавливается на достигнутом и постоянно смотрит в перед к новым вершинам. Не так ли???

Александр Уколов

Так вас больше никто бабой и не будет никогда считать, вы своего добились! Поздравляю! Не останавливались на достигнутом! И таки да... быть вдовой почетнее чем разведенкой

Юлия Арсеньева

Ну до этого мог додуматься только мужской мозг, из мужской солидарности

Юлия Арсеньева

Ага а потом из вашей солидарности дети дауны рождаются от папаш пьяниц

Александр Уколов

Какая интересная версия...

Агний

Даже и не знаю что сказать.

Кристина Проценко

Или пошёл на хер!!

Юлия Арсеньева

а как дальше жить мне не поднять ребенка одной на зарплату в 8 тыс.

Кристина Проценко

Ну а как жить то так?Вы наверное просто его любите,раз терпите его вранье.....Ну ведь и ребенок все это видит.Сейчас просто подшафе приходит,а со временем вообще запьет.В любом случаи судьба Вас и вашего ребенка у вас в руках.

Юлия Арсеньева

на вопрос о любви даже незнаю что ответить наверное привыкла за 15 лет что он всегда рядом. я очень часто спрашиваю себя любила ли я кого-нибудь по настоящему когда голову сшибает и сама себе ответить не могу.

Кристина Проценко

Знакомьтесь с мужчинами,может встретите свою любовь.И разорвете эти отношения.С меня советчик плохой в этом деле.Все мы на словах умные и смелые,а как самих коснется так всё....

Юлия Арсеньева

спасибо огромно вы меня оч подбодрили, а то что-то я совсем разклеилась даже глазки мокрые.

Кристина Проценко

Перестаньте)Встретите хорошего мужчину.И всё у вас будет хорошо.Главное не зацикливайтесь и знакомьтесь не бойтесь)) 😉

Надя Храмкова

Знакомая история

Юлия Арсеньева

Как закончилась ваша история или ещё тянется

Надя Храмкова

Да так же все , обещает изменить повидение такое , а у вас?

Юлия Арсеньева

Мне не куда идти я пыталась его выгнать но он не уходит, только после этого ещё пуще начинается тиранство

Надя Храмкова

не малый срок Вашему терпению можно позавидовать

Ел
Елена

И как часто пьёт?

Юлия Арсеньева

Почти каждую неделю, работает по вахтам неделю дома пьёт, неделю на работе там строго нельзя сразу выгоняют

Ел
Елена

А хорошо семью обеспечивает? И когда пьёт, как себя ведёт?

Юлия Арсеньева

Когда пьёт ведёт себя как будто он царь и бог поэтому сын с ребёнком ждём как чудо что бы на работу уехал, ЗП не большая еле на нужды хватает

Ел
Елена

О, было бы тогда чего терпеть. Какая тут полноценная семья, если и ребёнок страдает и вы.

Юлия Арсеньева

Все уже решено через три недели суд, теперь надеюсь что с 1го раза разведут

Юлия Арсеньева

Как бы теперь не разреветься на суде, каких нибудь антидепресантов напиьься

Ел
Елена

Если плакать, то только от счастья. Верьте в себя, у вас всё будет хорошо, но без него.

Александр Нюня

Разбей морду .

Юлия Арсеньева

я никогда ни на кого руку не поднимала

Юлия Арсеньева

это же отец моего ребенка как я могу...