Суссанна

Швейную машинку изобрел американец Элиас Хоу. Что он еще придумал и запантентовал,мы этим пользуемся и сейчас?

Ответы
Алла Бовкун

В 1845 году американец Элиас Хоу представил на суд публики своё изобретение — швейную машинку, способную делать прямые швы со скоростью до 300 стежков в минуту. … Правда, автором пользующейся спросом швейной машинки значится не он, а другой изобретатель.

В*
Веда ******

Хоу изобрёл машину для создания булавок. Его машина могла выпускать до 60.000 булавок в день, что привело к необходимости создания машины, которая бы сразу прикалывала булавки к картонным листкам.

В*
Веда ******

Хоу изобрёл машину для создания булавок. Его машина могла выпускать до 60.000 булавок в день, что привело к необходимости создания машины, которая бы сразу прикалывала булавки к картонным листкам.

Андрей Подобед

автоматическую, продолжительную застежку для одежды, то бишь "молнию". Вообще, ответы на такие вопросы легко найти в инете. Напрягаться не приходится.

Таша Мишина

Ничего подобного, он был ОДНИМ ИЗ создателей этой машинки, только быстрее всех подсуетился и успел ее запатентовать первым.....

Виталий Шакиров

ШВЕЙНУЮ МАШИНКУ ИЗОБРЕЛ КРЕПОСТНОЙ КОЗЬМА,ГРАФА ШЕРЕМЕТЬЕВА, А ОН ГАД ПРОДАЛ ЭТО ХОУ

Фиона Шрек

Не знаю ((( Но знаю, что швейной машинкой Zinger можно шить и сапоги, и газовые платки ))))

Лариса Агафонова

К чему загадки, поделитесь информацией, это не "Что? Где? Когда?"

Александр Князев

Один из простейших вариантов застёжки-молнии

Олег Коваленко

А кто его знает может он у немца Зингера спёр.

Суссанна

да так и было и МОЛНИЮ в придачу.

Олег Коваленко

Я уже ничему не удивляюсь.

Суссанна

так и есть..

Олег Коваленко

Кругом одни шпионы.

Суссанна

и плагиатщики...

Олег Коваленко

А что это за слово такое?

Суссанна

это перефразированное от слова ПЛАГИАТ.

Y S

Сложно сказать, чем Вы пользуетесь и сейчас..)

Ира Фоменко

Придумал разместить ушко на конце иголки

Лидия Корнилевская

классный вопрос, сама хочу узнать ответ

Сергей Полезин

не пользуюсь есть своя швея мотористка

Синичка Гордеева

Много чего, может быть вакуумный пакет

Суссанна

молнию

Александр Федоров

не знаю! А у Битлз про него альбом хэлп?

Анжелла Крашенинникова

А ты точно знаешь что это он изобрел

Вакказ Каримов

швейную машину,Его называли Певцом

Елена Блохина

машинка с челночным механизмом.

Суссанна

молния-застежка

Елена Блохина

ок, буду знать

Суссанна

ок

Ла
Лала

вот чего не знаю-того не знаю

Суссанна

молния

Ла
Лала

здорово! буду знать!спасибо!!))

Суссанна

пжс.