Йо
Йож

Из дневника:
"Вчера попробовал Виагру. Все точно, эффект есть. Засек время,
получилось после Виагры 3 часа 8 минут без перерыва. Неплохо.
Но, подумав, решил больше Виагру не покупать. Очень дорого -
ради каких-то восьми минут..."

Ответы
Black Mamba

Ха, жаль Вас , купите, что подешевле))))))))))))) 😄

Black Mamba

Подождем, но думаю, что он вернется через 8 минут или опять побежал за виагрой, так мы его завели))))))))))))))))))

Йо
Йож

От горя не умру никакими стимуляторами не пользуюсь. Мну мой организьм нравится как есть без добавок. Так что все подколы в холостую.......))))

Black Mamba

Значит все-таки 8 минут с виагрой, а так еще мньше

Йо
Йож

А без 3 часа,. лучше намного)))

Василий

лучше 40 раз по разу, чем ни разу 40 раз

Борис Андреев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

То
Тортуга

))))))))) жесть...))))))))))))))))))))))))

Му
Мурочка

она те нужна...???))))))))

Йо
Йож

Из-за 8 минут нет))))))))))))

Му
Мурочка

я думаю...ты как-нить без нее справишься...)))))))

Му
Мурочка

вот и я про тож...!!!!))))))