𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Что для тебя лично уют?

Ответы
Сидоренко Сергей

выключить дверной звонок и домофон, отключить домашний и сотовый телефоны, накормить до отвала кошку, улечься на диван и...включить Pink Floid...на всю, сука!!! Что бы соседи, которые достают периодически своими биланами, лепсами и прочим дерьмом захлебнулись в собственной блевотине!!!!

Ел
Елена

Тёплый дом , с красивыми занавесками на окнах, запах пирогов и миротворящая энергия )

Ярослав Светин

вот придёшь уберёшь обед приготовишь,мне на диване подушку поправишь и хорошо😁

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Да ладно😆😆😆😆

Евгений Филимонов

Камин, коньяк, сигарета или трубка, кресло, плед, таршер, кофе, музыка

♂М
♂ Мальчик ♂

Семья,Дом , Домашние Животные . гармония . радость . нет ругани . ОтЬ

Инна Шитова

Все по полочкам, вещи, мысли, душевное состояние......

Александр Власов

Ого! Это просто супер вопрос.... Тепло в душе))))

Котик - Наркотик )))

Телек, диван и место в углу... для носков ☺

Ди
Дима

Зимой под тёплым пледом возле камина!

Ко
Константин

когда меня не достают 😂 😂 😂 😂

Андрей Николаев

Когда по жопа не бьют

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Капец