Татьяна Юрьевна

Ваше отношение к телефонным разговорам в общественных местах, когда микрофон включен на громкую связь?

Ответы
Алекс Венцель

Ехал как-то в электричке, где человек семь на полной громкости общались с кем-то по телефонам, а кто-то из них даже матом. Было полное ощущение того, что я нахожусь в палате дурдома...

Светлана Вдовиченко

Неуважение к окружающим. Даже, без включенной громкой связи, некоторые так обсуждают свои проблемы, что хочется провалиться на месте, невольно слушая их...

Йабвдул Данунах

Неудобно, конечно, слишком много ушей... но я обычно стараюсь разговаривать где-нибудь в сторонке от толпы.

Владимир Герасимов

Есть что поДслушать. Это лучше, чем взламывать чей-то аккаунт, чтобы почитать переписку)))

Татьяна Юрьевна

Я таки думаю что вам будет не приятно узнать что ваш разговор с любимой или деловым партнером, стал всеобщим достоянием....Подумайте об этом.

Владимир Герасимов

Всеобщее достояние - это круто. Вы про селфи что-нибудь слышали? Это из той же оперы.

Татьяна Юрьевна

Ой а что это? Это прыжки или скачки?

Владимир Герасимов

Нет, это фото себя на всеобщее обозрение в инете.

Татьяна Юрьевна

Ах вот оно что.....Новая развлекуха....Понятно. Вот я дремучая.

Мирумир

понты)) видела такого на кассе, взрослый мужик))) показать фурнитуру телефона... быть может

Владимир Илюхин

По работе случается, иногда надо, типа селекторного совещания.

Дмитрий Форсунов

Неприятно, даже просто слышать, чужие дела. Да еще наповышенной громкости.

Ал
Александрович

Отношусь никак, а вот мои уши и разум резко негодуют...

Александр Соколов

Понты голимые,особенно если телефон навороченный.

Ник Ци

Чмошно это как то.. ..для самого разговаривающего

Андрей Мишутин

Наплевательское. Разумеется, если без мата...

Татьяна Юрьевна

А вам будет приятно узнать что ваш разговор слышал весь вагон в метро?

Андрей Мишутин

Абсолютно безразлично. К тому же я в метро не разговариваю- мешает стук колёс...

Виталий Л

Да и без включённого микрофона подбешивают.

Татьяна Юрьевна

Особенно в транспорте.

Виталий Л

Об этом и хотел сказать.

Ношу jsm глушилку. При назойливости включаю.

Мужик - Ром

главное - не парься - пусть болоболит !!!

Сергей Глущенко

Уши клею и ржу-нимагу!!!

Татьяна Юрьевна

Есть над чем смеяться?

Сергей Глущенко

Иногда даже над грустным...