Русич

Тело одного из двух мужчин, найденных в реке под городом Славянском, опознано — им оказался депутат Владимир Рыбак.Что тупые западные устроители цветных революций , убивая своих,всё пытаются развязать гражданскую войну, думая что они самые умные?

Ответы
Максим Тамбовский

Если это сделали "федерализаторы" - то ждут что на них наедут укр.войска - Россия вступится за них (иначе нельзя) и они вообще могут стать независимым государством. Могли и из Киева дать команду резать своих (не в первый раз) чтоб обвинить активистов и начать операцию по обезвреживанию убийц. тем самым разогнать демонстрации

Русич

Я склоняюсь больше к последней версии..

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

а зачем им думать? они бабки башляют,а несогласных с их политикой санкциями затравливают (правда беспонтовых) или считают сепаратистами,как тех же жителей СлАвинска....ну а у своих стран-шавок,как например в Латвии,запрещают вещать о невыгодно смотрящейся стороне своей политики...

Русич

Но кофе хоть нальёшь?)))

Русич

За улыбку мою)))

Русич

)))

Светлана Максименко

А мне кажется что пора бы и поднакалиться, да показать кто такие Русичи, чтоб снова вспомнили и притихли на своих местах

Русич

Ничего напомним скоро

Светлана Максименко

вы говорите о конкретных действиях?

Русич

Я говорю о защите

Галина Ясная

Они ничего не думаю,не думают,что придется ответить по полной за все злодеяния,сделанные против своего народа!!

Русич

Ответят конечно. .но сейчас невинных людей жалко

Русич

Ответят конечно. .но сейчас невинных людей жалко

Галина Ясная

Жалко это очень ласково сказано.Гореть им в аду.......

Русич

И вечно гореть

Vik.naz50

Да но тупые евроазиаты из питера,при этом засветились! Их идентифицировали! Деньги,деньги...

Elena Vera

Запад не думает о том, что если Украина решит воевать за Родину им мало не покажется

Русич

Ихнему тупому уму..это неведомо

Konstantin Kazakov

А вот этот бы вопрос да еще и американцам озвучить, вот было бы к месту!

Русич

У них один ответ...это не мы...

R*
R.i.p. *

Хз вообше ,но но странный вопрос,ты так не думаешь?

Русич

Нет

R*
R.i.p. *

Ну и умничка)

Русич

А ты умница)))

R*
R.i.p. *

спасибо))

Людмила Рогова

Мы следим за событиями на Украине-это что то!?

Светлана

желание удержаться у власти сильнее совести

Русич

Это да...

Юра Василец

Валить бандеров надо. Остальное бесполезно .

Русич

Это точно

Александр Иванов

руки Москвы-они как щупальцы, везде достанут

Русич

Вашингтона Вашингтона

Галина Мелехина

От политики уже голова кругом идет...

Валентин Круглый

и эти умные такие глупости делают.

Алла Серикова

Они не думают . У них мозгов нет .

Русич

Согласен

Вн
Внезапно

Иди на хрен со своей политикой.

Алексей Попович

не накаляйте и так не холодно

Станислав

Русич, а вы с России?

Ирина Мордвинцева

я тоже не понимаю этих людей

Vytautas Valaitis

skazano 44 prezident, Papa rimskij-poslednie. ...

Si21N78K

Такие пойдут на всё...

Русич

Это да

Si21N78K

Вот и надо их же оружием...Дезу вбрасывать пачками...И не лебиральничать...Решается судьба страны..