Таня !

Как думаете - почему так? Один мужчина может говорить красивые слова на 8 марта, например... а другой - нет?

Ответы
Мим(Алексей Тюрин)

С 8 марта, с праздником весенним
Поздравления мои лови!
Солнечным пусть будет настроенье,
Под ногами — счастья лепестки!

Самой будь красивой и прекрасной,
И живи всегда в большой любви!
И пусть каждый день твой будет ясным,
Лучшее пускай ждет впереди!

Таня !

спасибо..😘

Санька

Ну может быть какие-то внутренние комплексы...И да, с праздником весны))) Желаю быть Вам всегда любимой, быть в центре мужских комплиментов, хороших и позитивных моментов, и чтобы дорога жизни была устлана лепестками роз))

Таня !

спасибо большое!

Игорь Ерошенко

Трудное детство , деревянные игрушки , тёмное прошлое и палёная водка выжгли из нас все красивые слова .. Поздравляю вас Танюша с Международным Женским Днём !!! 🍰🥂🌹🌹🌹

Таня !

спасибо большое!😘

Гутен Морген

Один в кроватке огонь...а другой мух ловит...И девушке тоже разные....Я понимаю, что любят ушами, а может он чего то лучше делает....Чем п"здабол...

Таня !

часто ни того.. ни другого

Keeper

Ни малейшего изъяна,
Бездна шарма и ума...
Значит, с праздником, Татьяна,
С Женским Днём Восьмого Ма!..
😍🌹🌷💐😘

Таня !

прекрасно!спасибо большое Александр!🥰

Владимир Строганов

Сегодня, с 12:00, будет работать реабилитационный центр для мужчин, пострадавших от празднования 8-го марта.😄

Таня !

какие гуманные власти..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня тртетья, двое днток, бюджет в нолях, на сигаоеты! Та я по жизни всё дарю! Прка я инспекцмя....****

Таня !

продолжайте..я всё равно ничего не понимаю..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ла опх! Яптеый ев руоём! Кпрыша! Иа рох! Я еегоняю! Менты чами птянык ездят! А я Инспекция! 30 км ы часЮ ну трокну маусимум! Я не убийца! Еду тихо! Друзья менты...похер! Я сам знаю! Сиски поиорит!)))

Вадим

С праздником! Только Вы неправы. Не всегда тот,кто красиво говорит,больше любит. Иногда наоборот.

Таня !

спасибо!

Саша Аут

Причин может быть много. Но думаю не это главное, если один может, а другой нет, то это данность.

Indees Rybckin

Так же как женщины.. есть люди, есть бабы, есть козы, сучки, змеи.. пропорция!!)

Таня !

так это ж мы любим ушами

Indees Rybckin

Так не у всех ушки на макушке...

Тень

безразличие и не уважение С ПРАЗДНИКОМ ВАС ЛЮБВИ УСПЕХОВ ДОБРА УДАЧИ!!!

Таня !

спасибо!😘

Тень

😚😚

Сергей Сергей Журавов

ну мужики мало говорят. даже хвалятся этим. недостаток воспитания...

Таня !

верно..считаю тоже

Мария Ивановна, 1970

А у меня ни один не Смог))) так что у Вас все путем) с праздником! 🌹

Таня !

😃🤝с Праздником 8 Марта!

Сергей Павлович

А многие не умеют говорить хорошие слова! Это и женщин касается.

Таня !

возможно и так..

Сергей Павлович

Жизненный опыт говорит . что именно так и есть.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а пачиму адын жэнщин можыт в рот брат а фтарой пливаица ээ аа??

Таня !

Не нравится потому что

уот с мущчын тожы такой жэ фыгня

Ольга Верещагина

говорить не значит думать так на самом деле, только дела!!!

Таня !

спасибо

Геннадий Голубев

Это во-первых от воспитания, а во-вторых от начитанности.

Таня !

согласна...

Геннадий Голубев

Я вот вроде могу говорить красивые слова, но, блин воспитание суровое... "я тебя люблю" стыдно сказать... как будто принародно разделся.😄

Таня !

вот это зря...женщинам всегда этого не хватало..

Геннадий Голубев

Да знаю я, знаю...

Де
Дед'уктор

Таланты разные. Может, молчун качественнее делает куни

Таня !

вряд ли..так и в делах у них))

Де
Дед'уктор

Может быть. Но я встречал много лодырей и бездарей, но отличных балаболов.))

Таня !

и такие есть))

St

А третий еще и нахамить может))) Все фломастеры разные...

Александр К.

Тот, который не умеет говорить, возможно, умеет делать!

Александр К.

А женщина сама знает, сколько надо слов? 😂😂😂

Таня !

в том то и дело...хотелось бы чтобы мужчины понимали когда и сколько надо..не говорить же им об этом..будут обижаться

Александр К.

Что, понимающие настолько редки?)))

Таня !

они чужие..

Александр К.

Чужие до определённого момента.. Иначе все были бы холостыми-незамужними...